• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

[tanya] indoforum darimana seeh asalnya

klo ga salah sekitar awal tahun buan 2 or 3an gitu deh /no1

klo gue regis mei tuh kk /no1

@atas
IF asal-usulnya dr yahoo group to /?

ooo berarti dari yahoogroup ya :-?? gue cuma taunya dari ragnarok.cc /no1

@atas
siapa yg bilang lo ce /? /swt/swt

betul juga loe kit3 ,nggak ada yg bilang dia ce kok /e4/e4/e4

mungkin maksudnya dia ini
ragnarok.CC
itu kali yah /?

wa tau IF udah dari sejak forum.ragnarok.cc dulu. trus lihat ketrangan suruh gabung ke forum yg baru (indoforum) tapi kayaknya setelah jadi IF ini banyak perubahan terjadi /no1
sekarang isinya lebih formal (gaul juga sih) dan bisa lebih dewasa (real dah pokoknya)

salut buat seluruh staff & management indoforum /no1

tak lupa, salut juga untuk om andy-ch sebagai pendiri forum.ragnarok.cc & indoforum (tapi kayaknya skrg udah nggak aktif lagi yah, cuma isi2 daily news doank /sob aktif lagi dong om /no1)

thanks for letting me join this forum /no1

Yang punya ada 3 orang. Disini pake satu nick aja Admin. Klo ditanya sapa?
Gw baru tau 2 nama, n kenal 1 nama j. Tapi g akan gw sebutin disini. :p

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.