• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Tanya Anime Yang Kocak

udah sih cuma empot2an download dari torrent =))=))=))=))

season 2 nya kapan kluar /?

sorry OOT yee /wah

nih season 2

Bokusatsu Tenshi Dokuro-chan! The Second

Kode:
http://gudangupload.com/filelink.php?filecode=cfb0b8bd481d1c88855236b8d159bd712a8d1030e95576c0e3b87cd38c0491e8

grp luh /lv

anime yg kocak lage

Nagasarete_Airantou < mirip2 seto no hanayome yg buad sama
He Is My Master < mirip2 Dokuro Chan Konyol rada echii

@ meonk

minta Link DL na donk yg He is my master, penasaran neh /heh kalo isa yg gudang yahh

si dokuro chan senjatanya kaya RO
excalibur + gaelbolg = excalibolg /swt

@ meonk

minta link he is my master eps 2 dst donk =)) =)) =)) gw cari di web rata2 pake torrent /swt minta yg gudang plzzz /sob rapid juga boleh deh asal bukan torrent /sob

mantap nehh /e13 baru mau minta link yg lain ternyata dah ada yg post =)) mantap mantap /e13 GRP for u

gw mah dah ngakak molo nonton he is my master

cz ada vcdnya....

tdnya sih mo ikut nge-share

berhubung filenya 200mb /wah

jdnya ga jd deh... :D

cz dah ada yg 50mban /heh

@meonk

minta yg nagasarete_airantou donk

IIX yah /gg

mau yang lucu???

Tonton aja Hayate no Gotoku / Hayate The Combat Butler. Yakin kocak abis... lo nonton pasti ngakak ampe mulut kering...=))=))=))=))

Kalo yang laen lagi... tonton aja Keroro Gunsou / Sergean Keroro... keren dah.... invasi alien planet Kero ke Bumi (alien bentuk kodok) yang selama 57 episode gagal mlolo=))=))=))=))=))

yg kocak??

school rumble donk /gg

film seru n lucu

hehe...kalo mnurut gw sih..

GTO donk...ni film bagus bngt n lucu..ada komedi gila n ttg drama kehidupan

MIDORI NO HIBI... ni film no 1 komedi kalo mnurut gw sih...;)

klo gw lebih seneng KO CENTURY BEAST...
walaupun episodnya cuma sikit tp filmnya seru, lucu ama nyebelin...

BEAST bau-bau hentai neh....
@ 1_NOV@ download tuh bokusatsu dokurochan, bikin GTO/midori nohibi kaya anime serius
wakakakak

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.