• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Tanda-tanda hantu disekitar kita

tapi yang pasti sih bulu kuduk tuh merinding semua /sob /sob

Mudah-mudahan apa yang disampaikan Kunay benar adanya....
aku mau nanya dikit nih, apa energi yang kamu miliki itu bisa bermanfaat..?
en apa kita bisa memunculkan atau meningkatkannya dengan sengaja..?

Energi itu bisa dikendalikan , dimanfaatkan dan di tingkatkan....
Dan banyak kok referensinya di net bagaimana mengolah tenaga dalam dan kejadian yg mas alami ini memang banyak terjadi pada orang orang yang secara tidak sengaja aliran cakranya terbuka. Tapi pengalamanku bertemu dengan orang-orang yang memiliki kondisi hal ini , rata-rata mereka memiliki kesadaran diri diatas rata-rata dan banyak bergelut dengan dunia perenungan dan sejenisnya. :)

Terima kasih banyak..... saya lagi nyari info tentang yang anda sampaikan, kalo boleh saya minta tolong informasi tentang alamat site nya si net..??

ini cuman menurut saya yah ...hare gene mending usaha cari uang aja om..masalah yang gituan jadiin nomor 2 tapi baguslah buat kewaspadaan.....nih ada kerjaan yang gak perlu pendidikan tinggi coba daftar aja sapa tahu anda beruntung

http://bux.to/?r=inginsugih

ada yang ngerasa ga memasuki bulan agustus ini...hawa dan vibrasi sekeliling kita menjadi lebih dingin...serasa kayak di rumah duka / kuburan nih rasanya... :D

kalo dianalisa berdasarkan kepercayaan tionghoa, katanya bulan imlek pas jatuh di bulan 7, para hantu dibebasin utk keliaran di mana2 selama sebulan. gitu lho ceritanya.

apa gw sendiri yg ngerasa yak...setiap bulan 7 imlek selalu hawanya lebih dingin dibanding biasanya.

seumur-umur belum pernah ketemu hantu....
wew memang ada ya tanda-tanda tempat yang berhantu ??

mau ketemu?
gampang...tinggal jagain aja tuh kuburan ato rumah kosong...ato tempat yg sering terjadi kecelakaan....dijamin pasti ketemud :D

Mau lihat????^_^ Setan atau makhluk peta tidak perlu ditakuti, yang kita takuti adalah Setan Botol, yang bisa merugikan orang lain maupun diri-sendiri.

Maksud Setan Botol disini adalah.......???? ada yang tahu gak?

biasa bau kemenyan, melati, dan bau amis ( bau darah ). Kalau di tempat saya sih paling banyak bau darah, karena banyak kuntilanak dan hantu kecelakaan.

Kurang jelas tuh bro..

Bulu yg merinding tuh bukan tengkuk/kuduk bro... tp seharusnya dari kaki bagian belakang trus naek sampe ke tengkunk.

Badan trus berasa dingin

Muncul perasaaan takut yg tidak timbul dari pikiran tp datangnya dari naluri.

Soal Bau menurut pengalaman klo yang namanya mbak kunti itu kadang emang bau wangi tp wanginya bukan parfum (kita bingung klo disuruh bedain itu bau kembang ato seger minyak telon campur bunga) dan yg paling berasa sih emang amisnya...tp bukan amis darah lho..tp amis bau susu...

klo masih pertama kali liat wujudnya dijamin, kaki lo bakalan ga bisa diangkat alias berat, bisa-bisa lo jalan merangkak sampai terkencing2 (pengalaman pertama nih) tp menurut pengalamanku jg mereka ga ngejar kaya di film2 tp mereka hanya diem berdiri sambil setengah nunduk... itu saja. Aku sendiri jg ga ngerti kok sampe ketakutan ga bisa gerakkan kaki...he..he..he.. lu mau bilang gua penakut terserah tp itulah adanya

Gw sih belom pernah ketemu...............

Tapi katana seh kalo ada hantu di sekitar kita tuh tandana kayak loe ngerasa kepala loe jadi gede gitu.................

o iya trus klo tiba2 baunya wangi gmana tuh??setn apa ga..soalnya gw sering bgt klo bau wangi gitu tiba2..

sebenernya hantu itu ngga perlu ditakutin, yang perlu ditakutin itu adalah sifat dari negative manusia itu sendiri, soalnya pada dasarnya hantu itu tidak menganggu ya, yang mengganggu justru tingkah laku manusia yang suka berbuat semau enak...

hantu itu oke kok, tidak menakutkan :) .. percaya deh.. yang paling menakutkan justru manusia nya hehe

sebenernya hantu itu ngga perlu ditakutin, yang perlu ditakutin itu adalah sifat dari negative manusia itu sendiri, soalnya pada dasarnya hantu itu tidak menganggu ya, yang mengganggu justru tingkah laku manusia yang suka berbuat semau enak...

hantu itu oke kok, tidak menakutkan :) .. percaya deh.. yang paling menakutkan justru manusia nya hehe

sebenernya ama hantu sih g seberapa takut.........
yaaaa~~
liad" hantunya pk kostum apa??

@atas
tergantung hantunya cantik ato ngga . . .

wkkwkwkwkwk

woi!!!!

selama 14 tahun gua hidup!!!!!gua gak pernah ngeliat yang namanya hantu!!!!!!!
kuntilanak!!!!!genderuwo!!!!setan muka rata!!!!pocong!!!!!!!dan laen sebagainya!!!

mana gua gak pernah liat tuh!!!!!???

boong kali ah hantu itu /gg /gg
apa sih...
pengen dikasih liat? :P

Hantu ya kagak ada yang namanya hantu tapi makhluk gaib yang menggoda iman manusia dengan menakut-nakuti kita dengan wujudnya yang bermacam-macam ada pocong, hantu tanpa kepala, si kunti, si sundel, jerangkong tapi nggak semua 'sih mengganggu dikatakan kagak percaya gaib salah kaprah soalnya hidup kita dikelilingi yang gaib-gaib contohnya wujud asli listrik kita bisa merasakannya tapai wujud aslinya kagak ada yang tahu 'kan kagak jauh-jauh juga wujud angin kita (maaf kentut) tidak ada yang tahu kotak-kotak atau bulat-bulat. Dikatakan percaya entar dikira klenik. Yang terpenting kita tahu disekeliling kita banyak misteri yang belum dapat terpecahkan oleh akal (bisa dikatakan gaib juga 'kan).
Sekarang dah gak jaman lagi setan muncul jadi pocong nona kunti segala macem lagi bro... sekarang setan muncul sebagai malaikat terang... dalam astrologi, ramalan, akupunktur, hipnotis, reiki, taichi, dll jadi harus lebih hati2 bro...

bos ini gue serius nih g mengada ngada.......................
...
...
..
.
bos... gue ada bukti nih sama lolongan anjing............
..
gue punya 3 anjing nih............. kalo sore anjing yang hitam sukanya melolong gitu...................................
......
...
..
.

.
..
...
....
tapi melolongnya kalo pas ada tukang es walls lewat depan rumah yang ada bunyinya paddle pop paddele poppp super duper yaumyyyyyyy.............. terus ada penjual roti kelilingan lewattttttt..... nyanyiin sirene lagu jingle roti....... melolong juga..........

kalo gini setan semua ya bos????????? ato ada sesuatu???? ato minta dibeliin es walls / roti yah
anjing melolong gitu bisa karena ada setan ato karena emang kebiasaannya.

wkakakaka

udah ditebas semuanya sama si calvin

wkakaakak

i'm with u calvin
hehehe napa lw

Yang dimaksud "menyempurnakan diri" itu apa yah?

Apanya yang disempurnakan? :-/
Energi potensi diri?

Sebenarnya meditasi itu tujuan utamanya adalah "menyempurnakan diri dan mengenal potensi diri".

siluman itu mengikuti karena ada suatu hal yang menarik dari saya, tetapi skrg sudah tidak karena sudah dibuat rumah untuk kediamannya, tiap malam jumat diziarahi. Sebenarnya kalau kamu bilang menjaga, saya rasa tidak, makhluk begituan malah biasa lebih condong ke merusak, terutama ke orang disekitar kita.
Kok gw mencium ajaran New Age ya... /hmm

Kalo cara yang lain ada nggak, trus itu normal apa nggak ya...?
Itu cara yang paling normal kok.

Perlu penjelasan lebih lanjut karena ceritanya terlalu singkat.....

Suatu kejadian yang menurut orang awam adalah mistis sebenarnya belum tentu mistis karena bisa masuk ke area psikolgi atau area metafisika. Jadi belum tentu berkiatan dengan outter energy meski bisa dikatakan 90% kejadian dan kegiatan irrasional lebih dikarenakan aktifitas outter energy.

Mungkin mas bisa lebih lanjut menjelaskan hal tersebut dengan 2 hal patokannya ;
1. Jika merupakan kejadian mistis yang berkaitan dengan outter energy maka selalu melalui sebuah tanda baik itu kehadiran , penampakan atau tanda yang lain biasanya dalam bentuk mimpi. Dan bisa dikatakan hampir tidak mungkin seseorang mengalami kondisi interaksi intens dengan outter energy tanpa terdeteksi oleh sang subjek itu sendiri kecuali memang sang subjek enggak "menyadari".

2. Jika tanda-tanda interaksi outter energy tidak ada maka besar kemungkinan masalah mental dan ini area kerja bawah sadar. Tentu sang subjek mengalami kelekatan yang amat sangat kuat sehingga mampu menghalusinasi diri sendiri tanpa campur tangan dirinya sendiri. Kelekatan-kelakatan yang ada dalam bawah sadar ini seperti program di sebuah komputer dan ketika di suatu titik maka dia akan bergerak ( Hal ini mirip dengan ketika seseorang mempelajari ilmu spiritual ).

Silahkan mas jelaskan lebih detail dengan patokan 2 hal tersebut..... :)
Ini juga /omg

Energi itu bisa dikendalikan , dimanfaatkan dan di tingkatkan....
Dan banyak kok referensinya di net bagaimana mengolah tenaga dalam dan kejadian yg mas alami ini memang banyak terjadi pada orang orang yang secara tidak sengaja aliran cakranya terbuka. Tapi pengalamanku bertemu dengan orang-orang yang memiliki kondisi hal ini , rata-rata mereka memiliki kesadaran diri diatas rata-rata dan banyak bergelut dengan dunia perenungan dan sejenisnya. :)

ai ai kok makin banyak gw cium ajaran New Age gitu ya /omg

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.