• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Tanda-tanda hantu disekitar kita

si 666 jago juga cerita misterinya, jangan-jangan u dah pernah ngerasain jadi setan yach, he..he...:P

eh mau tanya ni kejadian pas aku mau tidur aku yakin dalam keadaan sadar matah masih melek tp badan g isa bergerak trus kuping bunyi nging..... trus aku tau di ruang depan ayah ma ibuku lg ngobrol tp suer aku nda isa gerak dan bunyi nging... itu cukup lama baru setelah 5 mnta aku bisa ngendalikan tubuhku hehhe suer aku alami setiap hari kamis malam hehhe kaya jum`at kliwon gitu katanya sih ada hantu yang lewat di atas tubuhku

eh mau tanya ni kejadian pas aku mau tidur aku yakin dalam keadaan sadar matah masih melek tp badan g isa bergerak trus kuping bunyi nging..... trus aku tau di ruang depan ayah ma ibuku lg ngobrol tp suer aku nda isa gerak dan bunyi nging... itu cukup lama baru setelah 5 mnta aku bisa ngendalikan tubuhku hehhe suer aku alami setiap hari kamis malam hehhe kaya jum`at kliwon gitu katanya sih ada hantu yang lewat di atas tubuhku

Itu kejadian yang sudah sangat umum, diakibatkan rumah anda memang ada penunggu/bisa bebas dimasuki makhluk halus, hal ini karena di rumah tidak ada penangkal2 yang membuat makhluk halus enggan msk

@666
penangkalnya apa ...
btw, saya biasanya ngerinding
klo malem-malem dengerin kucing berantem ...
soalnya kata oma saya, berarti ada setan lewat di rumah saya ...
beneran gak seh ?
tiap malem gw susah tidur klo ad begituan ...

@666
penangkalnya apa ...
btw, saya biasanya ngerinding
klo malem-malem dengerin kucing berantem ...
soalnya kata oma saya, berarti ada setan lewat di rumah saya ...
beneran gak seh ?
tiap malem gw susah tidur klo ad begituan ...

itu mah cuma sugesti oma kamu

untuk penangkal ya pasti segala benda suci/jimat/benda yang tidak disukai makhluk itu.

Cth benda yang ga disukai :
- Kulit jeruk bali yang dikeringkan, tetapi ini cuma hanya mencegah hantu mendekat, bukan menyegel lsg, hal ini seperti kita melihat kotoran, kita pasti ga mau dekat karena bau, tapi kalau mau maksa mah bisa juga dengan menahan bau itu.
- Salah 1 tumbuhan cina, berbuah semacam biji pipih yang lengket, yang daunnya biasa dipegang dewi kwan-im dalam mitologi cina untuk menyibak2an air.

Kalo pake pentagram ato lambang 666 mempan ga ya?? =)) =))

ato klo ga d lock aja biar tuh hantu takut /gg /gg /gg becanda dink /heh

klo salib ada hantu yang takut ga ya /hmm masak cuma drakula aja yang takut /hmm /hmm

Salib/pentagram/666 polosan saja ga akan berefek apa2, kecuali sudah "diisi".

maksudnya d isi gmana om 666 /hmm /hmm

apa harus d doakan dulu gitu ya /hmm

ada cicak yg diam(gak ngeluarin suara)klo gw liat ke arah ntu cicak(kejadian ini berulang-ulang sampai kemaren)
itu maksudnya apa ya?

om 666 maksute opo iki?

ada cicak yg diam(gak ngeluarin suara)klo gw liat ke arah ntu cicak(kejadian ini berulang-ulang sampai kemaren)
itu maksudnya apa ya?

om 666 maksute opo iki?

Itu mah cuma imajinasi/perasaan kamu /heh

Imajinasi kadang membuat sesuatu yang tidak seram menjadi sangat sangat seram

Wah seru juga ni thread.. Om 666, alat deteksi hantu nya koq kyk gantungan hp yah? Trus ada boneka putihnya lg.. Jd kyk mainan aja.. Bukannya nyindir ato gmn yah.. Ini cm pendapat saia aja.. No offense.. ^^
Btw, kata km, ada 1 yg setia menemani km? Hiiii... Serem amit.. >.<

@T!T!~ch@/\/:
Bukan sembarang doa ya...

@666:
Hah? Doa diisi kekuatan?

Wah seru juga ni thread.. Om 666, alat deteksi hantu nya koq kyk gantungan hp yah? Trus ada boneka putihnya lg.. Jd kyk mainan aja.. Bukannya nyindir ato gmn yah.. Ini cm pendapat saia aja.. No offense.. ^^
Btw, kata km, ada 1 yg setia menemani km? Hiiii... Serem amit.. >.<

Sebenarnya saya baru tahu 1 bulan lalu ketika menyelesaikan meditasi final pembukaan chakra, rupanya siluman ular betina, usianya dah 300an tahun, wujudnya perempuan cantik tapi dari pinggang ke bawah ular. Rupanya dia yang selalu ngikutin saya, kata dia saya mirip seseorang yang dia kagumi di masa lampau.

Sebenarnya saya baru tahu 1 bulan lalu ketika menyelesaikan meditasi final pembukaan chakra, rupanya siluman ular betina, usianya dah 300an tahun, wujudnya perempuan cantik tapi dari pinggang ke bawah ular. Rupanya dia yang selalu ngikutin saya, kata dia saya mirip seseorang yang dia kagumi di masa lampau.

ntu meditasi final pembukaan chakra yg om 666 lakuin apakah jg merupakan salah satu ritual dalam satanism?

sori OOT :P

om 666 bisa gak ngasih saya gambr thalisman yg lebih gede lagi? (seukuran walpaper lah) buat dipelajarin & dipajang di desktop

thank's before :D

ntu meditasi final pembukaan chakra yg om 666 lakuin apakah jg merupakan salah satu ritual dalam satanism?

sori OOT :P

om 666 bisa gak ngasih saya gambr thalisman yg lebih gede lagi? (seukuran walpaper lah) buat dipelajarin & dipajang di desktop

thank's before :D

iya itu ritual dalam satanism.

Silakan besarin sendiri pake ACD see/program lain soalnya ukuran aslinya memang segitu, jadi kalau suruh saya besarin jg pake ACD see.

Kalo gw sich,simple aja!!yang pastinya disekitar kita ada banyak hantu,jadi loe gak usah bingung or ngrasa ada yang aneh2!kalo loe ngrasa yang aneh" tu emang dasar loenya aja yang penakut!!
:) :) :)

Hantu?

Tanda2 Keberadaan

Hantu Itu Roh Yah? Btul Ngga?

Ato Sesuatu Yang Gaib

Dan Tanda2nya Sebenernya Gampang Aja

Selama Lo Masih Bernapas Dan Selama Itu Pula Ada Hantu Disekitar Elo?

Buat 666 Bole Nyanya Agama Nya Apa Ngga?

Kok Bisa2nya Tertarik Dengan Yang B`bau Setan Ato Mistis?

Cari Kerjaan Lain Pliz
:p

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.