• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

[SUMUT] Ada berapa orang sih yang dari Sumut? ^_^

Apakah kamu dari SUMUT?

• Total suara
    17
SUMUT = Semua Urusan Musti Uang Tunai

Hati2 kalo berkunjung ke sumut, kalo kena tilang jgn takut, kasi uang aja, beres
:D:D:D

hahahaha...
nah..
gw kasi tau..
GImana cara mengetahui klo loe itu udah berada di sumut...
pertama tama.. pakai jam mahal loe... (klo bisa sih yang harganya 1 juta ke atas../gg)
kedua.,, naik angkot.. (atau kami bilang sudako..) jurusan apa aja kek..
ketiga.. sewaktu di jalan.. keluarin tangan loe yang memakai jam tangan ke luar dari jendela..
keempat.. setelah beberapa saat.. lihat lagi tangan anda.. klo jam anda sudah hilang.. SELAMAT DATANG DI SUMUT BUNG!!!!

Ha mang medan lang?, semua medan lang gong kia

Tau nya li game aja, be hiau khui forum

=)) =)) =))

Ha mang medan lang?, semua medan lang gong kia

Tau nya li game aja, be hiau khui forum

=)) =)) =))

Biasa, contoh pekerja medan main game, dah salesman bknnya kerja target omset, malah maen dota.

Biasa, contoh pekerja medan main game, dah salesman bknnya kerja target omset, malah maen dota.

Hahahaha, begitu lah salesman medan sekarang, bukannya kejar target, ini malah kerja selesai lgsg molor maen game

no im not sumut
alah...
gw kaltim...
kalo kaltim di sini siapa aja?!?!?!(SWT OOT)

no im not sumut
alah...
gw kaltim...
kalo kaltim di sini siapa aja?!?!?!(SWT OOT)
apaan tuh kaltim?? =))
ada gak di peta.. =))

itulah kebanggaan medan...
horass...

gw dari bandung tapi gw darah sumut alias batak

Gwahahaha, sekedar info.

Gw orang Binjai. Sering ke Medan jg. :D

Meyerzz, nama asli kamu siapa? ^_
Dan yg lain jg, yg medan, lapor identitas kalian. (itupun klo mau):D

Hahaha, termasuk kamu juga, pulang kerja langsung maen di warnet, bukannya pulang dulu istirahat, uda gitu tulis lamaran jadi moderator pula

=)) =)) =))

Hahaha, termasuk kamu juga, pulang kerja langsung maen di warnet, bukannya pulang dulu istirahat, uda gitu tulis lamaran jadi moderator pula

=)) =)) =))

Ga maen la, masa browsing kau bilang maen, cemana pulak kau son

Ga maen la, masa browsing kau bilang maen, cemana pulak kau son

Mana saya tau, emang sih browsing (Tulis lamaran jadi MOD ke effie :D), tapi didalam background nya sambil maen game kan bisa

errr.........
ada yang bisa nulis informasi ttg kehidupan malam di sumatera ga? :D

Hahaha

Ada yg lagi tulis lamaran buat effie ui, fakultas hukum loh dia, jgn macam2 kalian, ntar di tuntut baru tau
:D:D:D

Wah lama2 ngobrol berdua ini, lu sendiri di daerah mana? merbau?

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.