• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

[SUMUT] Ada berapa orang sih yang dari Sumut? ^_^

Apakah kamu dari SUMUT?

• Total suara
    17

razgriz47

IndoForum Beginner E
No. Urut
1597
Sejak
30 Mei 2006
Pesan
490
Nilai reaksi
4
Liat judul... soalnya gw penasaran, kayanya orang sumut dikit banget gitu deh ^_

Saya juga sumut nih. Jadi kira2 ada penambahan berapa ya???
:>:>

kalo g sama" d Sumatra
tapi d Riau na
PekanBarooooo

hihihi.... gw dr pekanbaru nich.... tapi bokap dr sumut...

btw si cheyzee lahir di sumut tuch... medan /gg

saya dari sumatera utara - Medan

Ayo orang sumut!

Masa dari zaman dulu ampe sekarang jumlah orang sumut yang buka forum tetap sedikit... >_<

Perlu break-through nieh. ^_

Ayo orang sumut!

Masa dari zaman dulu ampe sekarang jumlah orang sumut yang buka forum tetap sedikit... >_<

Perlu break-through nieh. ^_

Orang medan otaknya maen game trus walau dah tua, saya lihat kalo siang2 di warnet byk salesman maen dota.

Saya sekarang di Jakarta, dulunya Pematangsiantar, orang sumut pasti tahu tuh tempat.

Orang medan otaknya maen game trus walau dah tua, saya lihat kalo siang2 di warnet byk salesman maen dota.

Hahh????
Setau gua yang banyak main-main Dota itu orang2 kuliah, yang cabut, atau ga masuk kelas. Dan murid2 SMA(yang cabut ato bergadang seharian/malaman).
Blm pernah liat salesman.... >_<

Dimana tuh liatnya, soalnya gw juga pengen liat. Penasaran soalnya ^_

Biar bukan orang Sumut tapi " Horassss Bahhhh... :P"

medan lang neh.... wakakaka

org medan?? kebanyakan tau main FS doank /gg

AWAK ORANG BINJAI..

sekaligus halak medan.. - sekaligus orang medan..
wakwkawakwkakw bahasa batak..
wa medan lang a.. - aku orang medan...
bahasa apa tuh.. pada tau pasti.. :D

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.