• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Suka yang mana????

Veronika Merry M

IndoForum Newbie D
No. Urut
87544
Sejak
22 Des 2009
Pesan
112
Nilai reaksi
2
Ada cow yang suka milih2 kalau sama cew......
ada yang maunya cantix, sexi, badan bagus, keluarga berada, walaupun dia hatinya jelek alias banyak gapunya hati....

Tapi ada juga yang suka ce. walaupun dia ga cantix, ga kaya, ga sexi yang penting hatinya baik.....

Na, kalau kamu pilih yang mana????? >:D<

Pertama liat pasti dari mata dulu dong, baru turun ke hati...
tapi kalo pertamanya udah tertarik tapi sifatnya buruk, tetap aja ga bisa dipertahankan...

Yg namanya jodoh ga lari kemana, mau jelek, mau sifatnya kaya gimana....
cuma kalo berdasarkan pilihan sih, dari appearance dulu

Aku pilih cw,dlihat dari sikap ny trhdp skitarny dl...
dr stu bru bkal trlihat sisi hti ny...
sjlek appn cw it,,,
asal skp ny baik,,,
cw it brrti lbh cntik dr cw yg cntik scra fsik,,,

it lh bru nma ny CINTA...

Karena Q bukan cowok jadi gak masuk itungan ya? /sob.

Aku pilih cw,dlihat dari sikap ny trhdp skitarny dl...
dr stu bru bkal trlihat sisi hti ny...
sjlek appn cw it,,,
asal skp ny baik,,,
cw it brrti lbh cntik dr cw yg cntik scra fsik,,,

it lh bru nma ny CINTA...

Jaman sekarang banyak yg cuma bisa biacara tok..
stay real manB-)B-)

wkwkwkwkwkwk...
iy bnyk mmang yg cm bicara,,,
tp kl ud prnh mnglmi hal it 2x,mnrtmu it Beruntung atau Cm bisa bicara tok?
wkwkwkwkwkwkwk...
stay real man.....

wkwkwkwkwkwk...
iy bnyk mmang yg cm bicara,,,
tp kl ud prnh mnglmi hal it 2x,mnrtmu it Beruntung atau Cm bisa bicara tok?
wkwkwkwkwkwkwk...
stay real man.....

Memang ada orang seperti itu, tapi jarang dan gw rasa orang seperti itu pun pasti liat tampang juga

Pasti pertama liat tampang dulu dong, gw rasa semua pria pasti setuju soal yang satu ini :D

Klo dari pilihan TS, gw lebih prefer ke yang pertama. Soal hati yg banyak garpunya ( istilah TS ) itu bisa dirubah kok. /gg

Pasti pertama liat tampang dulu dong, gw rasa semua pria pasti setuju soal yang satu ini :D

Klo dari pilihan TS, gw lebih prefer ke yang pertama. Soal hati yg banyak garpunya ( istilah TS ) itu bisa dirubah kok. /gg

Kalo beruntung bisa dapat yg gabungan hasl positif dari kedua pilihan yg diberikan TS....

pokoknya yg bisa cintai & sayangi aq sepenuh hatinya, cantik, pinter masak, pengertian

klo bisa se cantik luar dalam hehehehe....tapi yang paling penting sebenernya kita bisa ngerasa comfort didekatnya

jujur sih yg pertama keliatan tuh fisik.. tar br liat cocok apa kagak. kal gak, ya sudahlah
emang bukan jodoh berarti

kalo ane hati,tapi ya ga jelek2 amat bro :P

pokoknya pertama hati baru kecantikan,kepinteran,dll /heh

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.