• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Sudah berapa lama kalian kenal dunia maya ??? (Internet, Game OL, Dll Dkk)

Kalo gw dolo, pertama kali main kom ituw di rumah paman. Maen Duke Nuken trus maen tembak2an keqnya sama aja d sama CS tapi gambarnya lbh jelek :P baru d tuh maen CS ehhh.... kenal RO d pas 2003 :D

Ada yg nanya ga si??? :-/

dulu banget dari kelas 5 SD keknya dah maen inet cuman.. lebih banyak maen pas udah sekitar SMP.. maklum inet di daerah Lemot Banget palagi jaman duuLu../swt

Sejak SD kelas 2 sudah mengenal PC, Internet 3 tahun kemudian, Game OL sejak RO.

@atas
waw, tinggal di luar yah bro:D:D Emang sekarang uda kelas berapa?

Gw aja baru kenal internet pas SMA kelas 1:(

/hmm
pertama kenal komputer klas 1 smp, knal warnet 2smp, gara2 nexia...
huhu/sob, knapa nexia di tutup sihh/sob/sob

saya kira kira kelas 4 sd... waktu itu jaman" nya CS... sampe lupa waktu hauhauahuah...

3 SMP.... berapa tahun yang lalu ya... /hmm....

3-4 tahun gitu....

kalo PC dari kelas 3 SD

pertama kali main gunbund kelas 4
tapi megang pc dah dari sd keals berapa...
masih jaman main snake /gg..

waktu gw kelas 1 SMU /heh
gw termasuk yg telat mngenal dunia maya yah /hmm

wkt kelas I SMA tapi masih main CS aja, main ke forum2 belum pernah....

sekarang aja baru mengerti bahwa dunia maya byk pengunjungnya!!!

sejak smp kelas 1 bro gw udah kenal internet bro:D:D:D

Dari Smp Masuk dunia maya sampi sekarang

Gara" Dunia maya melupakan real world

Sejak taon 99 gitu kali yah (lupaa...) hehehe pokoke sejak g kelas 1 SMP gitu deh...

wah dari SMP....dan pas pertama OL...masuk WS tanpa sengaja...!!!!!

sejak skitar 4 taon yg lalu kek na../?
msi thitung lom lama..

hmm.. sejak kelas 1 sma.. itu juga waktu itu buat nyari tugas2 skul di google.. jd klo sm skg tuh udah 4 taunan lah.. bru pas kls 2 sma bikin FS.. diajakin sm temen.. huahaha.. skg jd kecanduan maen internet..

internet pertama kelas 5 SD
game onlen pertama 1 SMP

n skarang dah 1 SMA /gg/gg

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.