• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Strategi Kaum Pagan Menuju The New World Order

mana ada bahan plamenya atuh aa.......
nice inpo..........:D

@ om kintamani

masalahnya menjurus ke agama lain di salah satu artikel..
takudnya aja ada momod yang nganggep itu flame..
:D

payah...

kaum-kaum FUCKGAN (baca: pagan) sedang bikin misi tolol, kita liat aja siapa yg hancur...

>shonenman
info yg bagus untuk ukuran thread pembongkar keburukan yg harus dibongkar

@ eyeeye

just look and see..
kira2 siapa2 yang bakalan hancur ya..
=)) =))

gw cuman sekedar menyampaikan sebuah berita yang didapat seorang sahabat dengan mencari2 berita fakta (real) yang sedang berkembang di US..
/no1

Waduh...... padat banget infonya

sayang gak sempet baca sekarang..... save dolo kk

Commentnya nanti yah thx

ahahaha sipp dehh...

tiap hari gw sundul kok..

itu umat agama sebelah udah pada girang mau dateng messiah,padahal kan............

kita liat aja ntar,dalam sebuah hadis dijelaskan kalo orang kafir yg menghirup hembusan nafas Isa A.S itu kan mati sekejab,ntar kita liat aja siapa yang pada tepar di tanah :D

makanya just look and see aja..
/heh /heh

kita lihat..

saiapa yang sebenarnya akan mati sengsara di episode (episode? kek sinetron aje) berikutnya
=)) =))

@ eyeeye

just look and see..
kira2 siapa2 yang bakalan hancur ya..
=)) =))

gw cuman sekedar menyampaikan sebuah berita yang didapat seorang sahabat dengan mencari2 berita fakta (real) yang sedang berkembang di US..
/no1
okay

tapi usaha ente bagus bro, lengkap dah

itu umat agama sebelah udah pada girang mau dateng messiah,padahal kan............

kita liat aja ntar,dalam sebuah hadis dijelaskan kalo orang kafir yg menghirup hembusan nafas Isa A.S itu kan mati sekejab,ntar kita liat aja siapa yang pada tepar di tanah :D
girang semua, wong patungnya pada ga ngehirauin mereka, jadi pada gila dah, ampe2 mikir messiah mo dateng..

makanya just look and see aja..
/heh /heh

kita lihat..

saiapa yang sebenarnya akan mati sengsara di episode (episode? kek sinetron aje) berikutnya
=)) =))

hehehe.. cukup kejam! :D

de factnya emang harus bgtuh..

kalo kita ngga kejam pasti bakalan di kejamin..
/gg

sry bro ganggu kesenengan ente...
gw melepas semua atribute gw sebagai org beragama nih... jd anggep ane atheis aje yee.. ane g mau bela satu pun agama
gw mau tanya nih...
Ucapan “Amien” yang lazim dilafadzkan setelah doa pun sesungguhnya berasal dari nama seorang Dewa Matahari Mesir Kuno: Amin-Ra (atau orang Barat menyebutnya Amun-Ra).
bro setau gw di agama luw ada juga tuh yg namanya si amin...
berarti agama luw juga memuja si amun-ra donk :-"

http://en.wikipedia.org/wiki/Amen berkata:
The word Amen (Hebrew: אָמֵן, Standard Amen Tiberian ’Amen ; Arabic: آمين‎, ’Āmīn ; "So be it; truly"[1]) is a declaration of affirmation[2][3] found in the Hebrew Bible and New Testament.[1] Its use in Judaism dates back to its earliest texts.[4] It has been generally adopted in Christian worship as a concluding word for prayers and hymns.[3] In Islam, it is the standard ending to Dua (supplication). Common English translations of the word amen include: "Verily", "Truly", "So be it", and "Let it be".[1] It can also be used colloquially to express strong agreement,[3] as in, for instance, amen to that.[5]
...............................................................................................
Amen in Islam

Muslims use the word "’Āmīn" (Arabic: آمين‎) not only after reciting the first surah (Al Fatiha) of the Qur'an, but also when concluding a prayer or dua, with the same meaning as in Christianity.[51] The Islamic use of the word is the same as the Jewish use of the word. Sunni Muslims use amen in prayers -after (Surat Al Fatiha) - but the Shia Muslims says that it is haram to say it in the prayers, while it can be used in duas.

Bermula dari Iblis
Asal-muasal kaum pagan modern sekarang ini sesungguhnya berasal dari satu kelompok kecil para pengikut iblis (baca Eramuslim Digest edisi “Genesis of Zionism”), di mana sepanjang sejarah awalnya diwakili oleh mereka yang selalu memusuhi dan memerangi para Nabi dan Rasul Allah SWT. Mereka adalah Samiri yang memerangi Musa as. (Amerika pun menyebut dirinya dengan “Uncle Sam”), Namrudz yang memerangi Ibrahim a.s., dan para pendeta Sanhedrin yang memerangi Isa a.s.
trus bwat org yg g ngerti sejarahnya uncle sam baca ini ini yah /no1
jd cerita nya dulu pas perang ada org yg namanya samuel wilson, yg kirim persediaan makanan pake barrel dgn cap US (United States) tp org2 pd ngira US itu singkatan dr nama pangirimnya yaitu Uncle Sam, jd amrik dikenal dgn sebutan uncle sam dan sama sekali g ada hub nya dengan samiri --'

dr 2 itu aja gw ud bs simpulin artikel ini sesat bro, jd bwat yg g mau tersesat jgn baca lama2 /no1

Setahu saya sih Nama dewa Matahari itu Amon-Ra bukan Amun-Ra

Dan Lafadz
Seharusnya juga dibacanya bukan Amien Atau Amiiin tetapi Aaamiin (a dipanjangkan).

Bedakan antara Aaamiin (kabulkanlah ya Allah) dengan Amin (percaya)

Ada pendapat lainnya? Please write it down here, thanks

kalo soal pagan2 se ane udh lama tau

ne thread mirip2 novel dan brown yg judul ne "Angels & Demons"

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.