• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

[Story] Cerita dunk alasan kalian masuk ke IF ( no Flame plzz)

1/2dewa

IndoForum Beginner C
No. Urut
11125
Sejak
6 Feb 2007
Pesan
812
Nilai reaksi
202
Mulai dari gw yach....
Wa dolonya bikin server Ran Ep3 yg namanya Underground bareng temen... trus untuk memperluas jaringan gw coba bikin post2 tentang nie PS di forum2 termasuk d sene, eh taonya lama2 gw malah nyantol maen seal & tinggalin PS wa(yg ngurusin sech temen ampe skrg gw ud pensiun :P).... Selanjutnya wa nongkrong truss d forum game buat denger2 info cheat terbaru seal( d nyit2 juga tuch :P)
Trus pernah maen2 ke VC trus nyantol d flame area ampe skrg... dan terakhir wa bener2 suka nie testing area krn postingannya luchu2 ampe keluar Bocah Tua koplok. Ya... buat yg ngikutin tau dech sapa :D

gw nyangkut di IF karena buka VC awalnya.. ;)) no flame... ;))

hahahaha... jujur banget si keju...

gw pertama x buka iF kl ga salah krn th0r ke forum yang sempet gw ikutin trs dia kasi link if... uda itu gw regis IF aja.. trs lamaan baru gw serink2 post...

gw pertama x buka nya heart to heart nya...

trs temen2 gw biasanya nebeng buka VC... krn ga punya id di IF..

hahahaha jgn suka buka VC ndiri yach ngaku2 temen buka pake id u /gg
contoh dech si keju huahahaha

sepertinya saling dekat antar member,jadi mau ikutan :)

serius... gw ga buka... cuma dipke ma temen... akhirnya dia yang buka sndr... pke id dia..

males liad begituan.. gw sih tinggal masuk wc juga bisa... tiap hari juga gw liad koq... pas lagi mandiiii... hehehe

serius... gw ga buka... cuma dipke ma temen... akhirnya dia yang buka sndr... pke id dia..

males liad begituan.. gw sih tinggal masuk wc juga bisa... tiap hari juga gw liad koq... pas lagi mandiiii... hehehe

/omg /omg /omg
jangan jangan ********** ganda /wah

wkwkwkwk just a joke /e4
back 2 topic yachh

keseret iseng iseng berhadiah /gg /gg /gg /e4/e4/e4/e4

@ 1/2 dewa: iya gpp koq gw maaf kan...

@atas: maksudnya isenk2 berhadiaH?

beta mo masuk IF gara" forum sebelah lemot stengah mati...
jadi cari alternatif laen awalnya...
dan liat" di sini blom ada yang ngidupin lagu genre keras:D:D
cuma lama" malah kecantol..

masuk if karena nyari sebuah cit pertama gw cari di kaskus eh di kaskus ada yg bilang di sini ada juga ya udah cek ke sini ^^ ma ke nyit2

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.