• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Stop pake indosat !

hmm, aku si males ganti2 kartu.
aku pake dah lama, dipake buat kerja juga sih,
kalo ganti nomer nanti susah dihubungi sama relasi kerja dan temen2.
repot lagi.

lagian ganti kartu belom tentu menjamin kualitas lebih baik.

hmm, aku si males ganti2 kartu.
aku pake dah lama, dipake buat kerja juga sih,
kalo ganti nomer nanti susah dihubungi sama relasi kerja dan temen2.
repot lagi.

lagian ganti kartu belom tentu menjamin kualitas lebih baik.

males sih emang males
tapi mau gimana lagi ya..daripada terus2 kecewa lebih baik ganti
its just my opinion >.<
lebih baik search dolo sebelom ganti kartu ;;)

coba pake smart aja, sekarang udah mendingan kok, udah gitu murah lagi... 50 rb untuk kecepatan up to 150 kb selama sebulan unlimited ;)

iyooo...

udah stop pake indosat...

skarang maw pake smart...
unlimited no ku0ta pula...kyak indosat...

huehueheuhee

Wah klo saya masih pake IM3, dan alhamdulillah gak ada masalah.
Soalnya agak jarang dipake juga sih /heh
Lebih sering pake CDMA /ok

males sih emang males
its just my opinion >.<

ya lebih baik sih tanya2 temen dulu, tetangga2 sekitar.
itulah gunanya punya temen.

iya sih
tapi kan biasa kita taunya dari iklan
jadi tergiur dengan segala macam yang ditawarkan tapi hasilnya mengecewakan :-/

Kayaknya Vivie sering ganti2 kartu y? Udh cobain smua kah ? ;;)
Trus kesimpulannya apa kartu yg paling ekonomis u/ telp baik sesama operator maupun beda operator ? Boleh 1 kartu GSM n 1 kartu CDMA deh ... :D

Dan apa kartu yg paling oke untuk internetan unlimited ? :)

sesuai pengalaman saya, saya pun memakai indosatM2 untuk koneksi internet dan benar2 sangat sulit untuk di pakai karena bandwith yang dibatasi dan disconected yang hampir tiap 3 menit disconected belum juga sempat membuka website sudah disconected apalagi saya memakai laptop yang terbatas baterainya jadi saya membayar 125.000 walaupun unlimited tapi kenyataan nya saya membayar sesuatu yang tidak bisa dipakai.. coba saja mau update antivirus saja gak bisa browsing walaupun dipaksa hanya dapat membuka website setengah halaman tak pernah lengkap juga mending koneksinya cepat dalam loading halaman sebelum 3 menit dah kebuka ini kan tiap 3 menit disconected.. rakyat indonesia memerlukan sebuah internet provider yang terpercaya karena rakyat sekarang benar2 semakin membutuhkan informasi yang lebih lewat internet untuk memerangi ketidak tahuan dunia luar nya orang2 yang masi terbatas pengetahuannya akan masalah di dunia sekarang ini dan mengikutinya dengan lebih mudah.. memang di kita sudah banyak pengguna internet tapi masi minim untuk kjumlah pemakai internet jika dibandingkan dengan jumlah penduduk yang ada.. faktor biaya dan kinerja akses internet yang ditrawarkan provider di indonesia saat ini hanya speedy yang sudah benar2 memenuhi standard international juga bisa menggunakan internet dengan nyata... indosat dari segi telepon dan internet hanya ingin meraup keuntungan sebesar2nya tapi tanpa mau mempedulikan keluhan konsumen nya.. indosatM2 unlimited broom untuk pemakaian sebesar 2gb dikasi bandwith 236kb/s dan setelah lewat quota 2gb maka bandwith akan diturunkan menjadi 56kb/s padahal kalo kita lihat di paket nya yang lain indosatm2 yang memakai pulsa mereka memberikan nya akses 2mb/s kecepatannya yang memang sudah lumayan memenuhi standard jadi bukan karena mereka tidak mampu menambah kecepatan internetnya sesuai yang [pelanggan butuhkan dan keluhkan kepada mereka, tapi mereka malah menguranginya dengan sengaja... sekarang saya hanya sedang menunggu masa unlimited nya habis dan mengundurkan diri dari indosatm2 beralih lagi ke speedy..

kalo gw dr dulu pk m3,,
emg sih nelp.a bankrupt tiap 15 menit mati,,
parah laa apa lagi kalo yang buat org pacaran malah jadi 'cintaku berat di ongkos'..
pke axis aja tuh walaupun setiap gw ada d lantai 1 rumah suka kaga ada sinalnya,,tp kan seengganya murah
ahahahaha

sesuai pengalaman saya, saya pun memakai indosatM2 untuk koneksi internet dan benar2 sangat sulit untuk di pakai karena bandwith yang dibatasi dan disconected yang hampir tiap 3 menit disconected belum juga sempat membuka website sudah disconected apalagi saya memakai laptop yang terbatas baterainya jadi saya membayar 125.000 walaupun unlimited tapi kenyataan nya saya membayar sesuatu yang tidak bisa dipakai.. coba saja mau update antivirus saja gak bisa browsing walaupun dipaksa hanya dapat membuka website setengah halaman tak pernah lengkap juga mending koneksinya cepat dalam loading halaman sebelum 3 menit dah kebuka ini kan tiap 3 menit disconected.. rakyat indonesia memerlukan sebuah internet provider yang terpercaya karena rakyat sekarang benar2 semakin membutuhkan informasi yang lebih lewat internet untuk memerangi ketidak tahuan dunia luar nya orang2 yang masi terbatas pengetahuannya akan masalah di dunia sekarang ini dan mengikutinya dengan lebih mudah.. memang di kita sudah banyak pengguna internet tapi masi minim untuk kjumlah pemakai internet jika dibandingkan dengan jumlah penduduk yang ada.. faktor biaya dan kinerja akses internet yang ditrawarkan provider di indonesia saat ini hanya speedy yang sudah benar2 memenuhi standard international juga bisa menggunakan internet dengan nyata... indosat dari segi telepon dan internet hanya ingin meraup keuntungan sebesar2nya tapi tanpa mau mempedulikan keluhan konsumen nya.. indosatM2 unlimited broom untuk pemakaian sebesar 2gb dikasi bandwith 236kb/s dan setelah lewat quota 2gb maka bandwith akan diturunkan menjadi 56kb/s padahal kalo kita lihat di paket nya yang lain indosatm2 yang memakai pulsa mereka memberikan nya akses 2mb/s kecepatannya yang memang sudah lumayan memenuhi standard jadi bukan karena mereka tidak mampu menambah kecepatan internetnya sesuai yang [pelanggan butuhkan dan keluhkan kepada mereka, tapi mereka malah menguranginya dengan sengaja... sekarang saya hanya sedang menunggu masa unlimited nya habis dan mengundurkan diri dari indosatm2 beralih lagi ke speedy..

ia emg speedy cepet,,

iya betull.. dulu m2 gw juga parah bangetz.. ampir nda isa OL sama se x.. parah.. tapi 2 bulan belakangan ini m2 ku jadi stabil.. lebih kenceng jauh dari sebelumnya.. untung gw sabar.. ahhaa.. katanya si uda ada penambahan bandwith.. ^^ sabar aja bro.. ^^

males sih emang males
its just my opinion >.<

wow kayany kompor2in bgt orng poindah ke lain kartu hahaha kya slase aj wkwkwk jk sist

iya sih
tapi kan biasa kita taunya dari iklan
jadi tergiur dengan segala macam yang ditawarkan tapi hasilnya mengecewakan :-/

iklan memang dibuat menggiurkan, kalo ga menggiurkan ya bukan iklan wkwkw...
pinter2 kita aja lah
dipikir dulu realitis kaga... rata2 iklan biasanya gak masuk akal..

Mau bilank pinter-pinter,,tapi masih banyak juga yang tertipu lewat iklan kan.............................../heh/heh/heh

Jadi gw rasa sih pemerintah harus bertindak untuk membatasi iklan yang gak "terlalu benar"....................:P:P:P

waduh... baru2 ini g jg ditawarin suru pake indosat sama ortu katanya lebih murah, setelah baca2 ternyata begitu yah...

ya memang murah dan untung jg sih indosat pnya gw g smpe se jelek itu hahahaha

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.