• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Status Hubungan

??

• Uda punya tuh........... /gg

Suara: 89 27,3%
  • Lagi proses /lv

Suara: 64 19,6%
  • Lum punya /sob

Suara: 161 49,4%
  • uda suami istri Gituh /swt

Suara: 12 3,7%

• Total suara
    326
nembak?? sekarang dah gak jaman bung, mending langsung lamar, elu cowok kan?? /gg

Jomblo /sob /sob /sob
Fokus belajar dl deh...
Percuma kalo jd cowo yang ga bisa kerja krn ga ada skill...
1. Kekuasaan
2. Money
3. Girl
Kalo lo udah punya 1, diikuti 2, lalu diikuti 3
Rata" seh begitu...
Timetable is everything to me.....;)

masih dalam tahap pencarian , udah jadi orang alim , anak baik2 ga nakal lagi koq

hahaha....< senengnya yang udah punya, smoga terus berlajut hingga jenjang yang lebih tinggi ya..., hehehe.....

N mesti jaga juga ya perasaan sesama ya, n mesti saling pengertian, tu harapan g sebagai temen di indoforum.., ok? hehehe... gud luck ya

sebenernya dalam... proses... karena kata" yang tertahan di lidah... dan tidak bisa keluar secara normal ... dan tingkah laku yang minder... atau bisa dikatakan mental cupu... belum siap deketin.... dan pas hari... yang sudah di siapkan secara matang dalam jangka waktu... yang sedemikian rupa sudah di skenario kan... gebetan gw udah jadi milik org... dan sedih... sedih... sedih... dan bersedih... "Bila Kau Menjadi Miliku ... Kan Kurelakan Sisa Hidupku... Kan Kujadikan Kau Ratuku... Ditempat Yang Paling Indah... Di Hidupku..."

NB: Kalo Anda Sudah ada Feel Dengan Seseorang Jgn Di tunda Lagi... Udah Deketin aja ( kalo dia belum punya Co... ) jgn sampai anda seperti saya... :( :( :( :( :((:((

Tapi kalo dia udah punya co... anda cobalah jadi teman curhat nya... kan sewaktu" kalo dia lagi berantem ama co nya dan Putus tempat dia bersimpuh yah ke anda teman dekat nya.... :((:((:((:((

SEJAK DULU BEGINILAH CINTA DERITANYA TIADA AKHIR !!:((:((:((:((

udah punya ni...dah berjalan 3thn...
mayan wat temen curhat...temen becanda...
teman debat dan berantem...

*tapi paling sering debat.../swt /swt*

uda punya tapi diambang kehancuran /sob

ya naek turun gt d kyq ayunan...

/sob/sob/sob

Gw Musti Gmna

???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

:)):)) hasil polling ternyata masih banyak yg jomblo ya..:)):))

jandanya ashton kuthcer... /omg... masa gw ditinggalin just for nenek2 yg udah 40 taonan /omg ....

cewe sekarang mah mata duitan susah cari yang senasib sepenanggunan makanya gak heran banyak yg jomblo termasuk gue =))

ngambang?>>pake ban aja
di air?>>mandi dong
/gg/gg

cewe mata duitan juga ada kok, mudah2an gue ga dpt yg itu

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.