• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Simpati korupsi pulsa

- M a N e L™ -

IndoForum Beginner C
No. Urut
21339
Sejak
31 Agt 2007
Pesan
719
Nilai reaksi
3
crita na gw mau transfer pulsa dr HP1 ke HP2, trus wa transfer pulsa 10k trus di bales ma simpati "trima kasih...bla...bla...bla...tunggu 4x24jam " X(X(X( (lama bgt)
trus wa cek pulsa HP1 dah kurang 10k, tp gk masuk2 ke HP2
karna kelamaan wa transfer lg 10k dr HP1, akhirnya masuk jg ke HP2

tp aneh na setelah 4 hari gw tungguin pulsa yg 10k pertama gw trans gk masuk2 ke HP2, dan pulsa gw yg di HP1 gk balik mpe skrg....

hal ini dah beberapa x gw alamin /swt

klo sya sich kmrin pas mo ngirim...

sisa pulsa HP1 hrus sisa 10K stlah pengiriman nah stlah itu baru bisa ngirim....

contohnya.... kmrin sya mo ngrim pulsa 50K ke HP2 tpi cman bsa ngirim 10K krna

HP1 harus sisa 10K

dan stlah gwa ngirim 40K gwa krim lgi 10K eh ga bsa mlah d sruh sisain 10K di HP1 bru bsa di kirim....

mungkin kmu slah ktik no kali.....

saya juga pernah nyangkut kira2 bulan februari gw kirim baru november tgl 23 gw dpt pulsanya...........

iya.. ni juga telkomsel masa aktif 2mgg asem2x

masak bru bli 10rb langsung suru isi, apa2an neh?

mending cari operator yg bgs, kmrn aja gw ga nyampe 1 mgg suru ngisi, pulsa masi bnyk, parah ah.... pelanggan sepi aja baru taw rasa...

kaco bgt mulai nipu2 lg.... parah2 dah pindah oprator lain aja

Iyo,,bener MoA,,gw biasanya jengkel tuh kalo pulsa masih segitu eh pas nelpon malah nyuruh isi pulsa.....................................

Memang udah pda ga bener operator telpon seluler di Indo /hmm

Mau jadi apa negara ini

tpi klo jaringan telpon telkomsel lumyan bgs walau iklannya bnyk palsu sih....................

mending gw ga punya HP sekalian dah /gg

pake surat menyurat =))

abis provider sialz semua /pif

UDah tarifnya mahal.. masih korupsi juga..!
parah nih...
dah pindah saja ke Provider lain...

Teliti sebelum membeli saja.......................................

Mau pindah ke lain yah silahkan......................................

wwuuuaadduhhh,,,,,parah juga y telkomsel

telkomsel jaringan nya kan udah luas,aturannya kasih pelayanan yang agak bagus lagi donk..

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.