• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Siksaan 90 Menit oleh Jupe-Depe

cintailah film-film indonesia walaupun film pocong dan belahan buah dada semua

ini dia pecinta produk indo yang aneh-aneh...wakakakak...

wuah...ntar ada Pocong Ngesot yah...apa pocong asli ga marah tuh...msa disamain ama suster ngesot :))

anggap aja pemanasan :D

haha.. pengalaman ya ?? ;))

dari segi..... sudut ke sudut kali :))

Haha.. kek Tata Surya,, ga da ujung ( ga da sudut = ga da stupun yg bsa di banggakan ;)) ;)) )

Soal Pocong Ngesot..

ga taw aah..~ ga maw comment,

Yg gw cma bsa blang mngkin..

Pemeran nya kkurangan duit,, jadi tawaran film apapun di terima atau blum pernah main pilem,, jd apa aja bole..

Sutradara sama lah kek pemeran..

Produser.. ad yang mw nambahin ?? :))

filem indonesia = ancur
kebanyakan berbau sex..
kalok emang cerita nya bagus sih gpp ...
ceritanya itu2 aja ...
gak maksud gak setia tp realita....
tuh cewe bedua kenapa gak maen fiilem bokep aja sekalian :p

hahahahaha...good posting - nambah wawasan ttg hasil karya anak bangsa yang sedikit aneh...tx

waduh bro...................sori ane gak ada komen..........soalnya saya gak suka film ginian...............

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.