• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Siapasih kokoganteng !

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
pkok na uuuppppp...................

eman2 ciggy gw ntar ga kepake lagee' /swt

tewas kenapa dia?otaknya mbuyar? #-o

xixixixi.....koq pada sebel banget ama si kokok (ayam.....upst)....ntar kalian pada dicubitnya loh wkwkwkwk.....

Ga sebel sih..gemes kalee'

coba tanya sama pencetusnya tuh.... /gg

wkwkwkwkwk kalo lihat tags nya...

si dukun bule stress gara2 OL sendiri :D:D:D

iye....ga ada yang nemenin gw nih.... /swt

semua dah pada terlelap..eh tiba2 elo muncul dah...
\m/

wah.....
tagnya nih thread kocak banget

atheis gadungan, atheis palsu????/omg, bahasa sosialis, casper maho, disodok koko kampret, egois, kg = koko homo, kg = koko maho, kg = koreng goreng, kg = kuntul gay, kg=kokogoreng, koko genteng, kokoganteng, kokogeblek, kokogila, kokokampret, maho gila, maho lemot, mendingcotutgantengdeh, prohakcer maho, sombong !

liat aja nih

ketawa gw liatnya
emang musuh IF kali ya......

bukan musuh IF, tapi Maskot IF ^^

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.