• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

siapa yang pertama kali ngajak lo OL ?

pinnacullata

IndoForum Activist C
No. Urut
24506
Sejak
24 Okt 2007
Pesan
13.034
Nilai reaksi
224
klo gw pertama kali bisa internet gara gara temen SMA gw yang ngajarin.... dia ngejekin gw karena gw ngga punya email akhirnya gw ikut deh ma dia bikin email dan jadi rajin ngenet

gw wktu kelas 4 SD (10 taon) ,, temen gw ngasi link bokep ,,
alhasil gw buka deh diam2 pake telkomnet waktu itu :))

Gw pas SMP kls 1(Terlambat ya)...
Waktu kerumah temen liat dia buka FS...

@tensaigandy
bused masa depan suram ntuh namanya masa buka bokep klas 4 SD/swt hahahaha

Pas waktu ntuh kelas SD 5, gax d ajak sih awalnya main game OL trus jadi sering interaksi ama namanya inet=))

pas kelas 3 sd, pertama kali ngubek2 kompi, eh kelolosan buka inet yawdah ngacir deh ampe sekarang.

kalo gw sih pas kelas 6sd, kakak gw suruh gw bikin fs, alhasil jadi sering berhubungan ma yg nama nya internet /heh

waktu SMP1, temen gw ngajakin maen Gunbound baru masuk di indo

ane malah ngajakin temen2 bro. mulainya dulu waltu masih pake modem dialup

ane bbrpa blan yg lalu , smnjak ane bli netbook , padahal ane 20 thn skrg ,:mewek:

ane di ajak matemen ane pas jaman SMP...waktu mozilla belum ada adanya hanya internet exploler..

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.