• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Siapa pasangan yang paling 'hot'?

Siapakah pasangan pilihan anda?

• Akatze2 (Akaba+Lovelytze2)

Suara: 1 3,4%
  • Rosdyie (Rosa89+Aanrusdyie)

Suara: 24 82,8%
  • Kaga ada yang romantis ah! /heh

Suara: 4 13,8%

• Total suara
    29
mojok berdua kali

He he he, kayaknya sih ya :D. Dua2nya enggak ada yg nongol /ho.

Payah, mau ngebalikin panci yg rusak eh malah dua2nya ngilang ;).

i am here ...
ada paan buk janda ?

@apriliatista.. hahhaa,,, =)) bilang aja klau mau liat 'kejantanan'nya bojong ya?? ;))

@rosa89.. TS ada di sini kok.. :)) mau gosipin apa bu?? /heh eh,, kebanyakan clingak clinguk ntar rematik loh! =))

@aanrusdyie.. si tukang tahu gejrot kali... ;))

@bojongkenyod.. cowo cacat??

@Akaba.. wuhaha, pas dipanggil aja dateng.. xDD kayaknya berperan sbagai silent reader ya... /e4

@Nemesis.. lu.. /heh

@The Chaos.. Hah..??

autis maksudna.... wkwkkw.. msa iy lu nybut gw maho... hahahha.. tau aja kaga rupa gw gmn... hihiihi

autis maksudna.... wkwkkw.. msa iy lu nybut gw maho... hahahha.. tau aja kaga rupa gw gmn... hihiihi

;))

ni jg foto gw...

hmmm.... bener jg abang amaterasu.. wkwkkw... DP.... tapi keknya yg gw ma ga mungkin masuk DP.. wkwkkw..

btw, gw lupa bkin spoiler gmn...

Peace akh Bro! /gawi....
=))

@apriliatista.. hahhaa,,, =)) bilang aja klau mau liat 'kejantanan'nya bojong ya?? ;))

@rosa89.. TS ada di sini kok.. :)) mau gosipin apa bu?? /heh eh,, kebanyakan clingak clinguk ntar rematik loh! =))

@aanrusdyie.. si tukang tahu gejrot kali... ;))

@bojongkenyod.. cowo cacat??

@Akaba.. wuhaha, pas dipanggil aja dateng.. xDD kayaknya berperan sbagai silent reader ya... /e4

@Nemesis.. lu.. /heh

@The Chaos.. Hah..??

ratu gossip /gg

kaya mba (?) torrer

Eh ada sis dee-syyyyyy-re, tumben muncul pagi2 sis ;).

aduaduh ni tread jadi rame laGI WKWKWKW
sis gosipnya yg lebih eame donk

emang dari kemaren sis dzyre g ol pagi apah!!!

Ehem ehem ehem :D, nanya apa "nanya"?.

Ha ha ha, ada bahan baru /ho.

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.