• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Siapa dan Apa Joko Susilo??

saya kok malah baru denger ini ya tentang nama joko susilo :|

Kpd para IFERS semua mo nanya nich.. yg sering ngenet pst diantaranya pernah denger khan nm Joko Susilo? Sptnya nmnya banyak terdengar spt halnya Anne Ahira.

Sbnrnya spt apa sich bisnis yg dijalankannya? soalnya untuk membeli informasi penting formula uangnya di www.formulabisnis.com aja hrs keluarin rp.200rb..hm, cukup mahal utk ukuran saya.

Btw ada yg udah pernah ikut daftar jadi member dia? Trus paket yg didapat apa aja? MLM kah?

trims all

isinya adalah panduan membuat website internet marketing..minat? saya bisa kasih ente harga 50% lebih murah:D (sewa kepemilikan)

kalau mau tahu ttg joko susilo bisa baca disini

http://judichung.wordpress.com/2009/01/10/348/

yg pingin liat ebook dia PM aq /gg, syarat post minimal 150 untuk mencegah klonengan.... /gg /gg nanti kalian bisa koreksi sendiri bermutu gak tuh e-book... /gg

sebetulnya di internet banyak kok yg ngasih e-book gratisan-nya joko susilo :)) :))

yg pingin liat ebook dia PM aq /gg, syarat post minimal 150 untuk mencegah klonengan.... /gg /gg nanti kalian bisa koreksi sendiri bermutu gak tuh e-book... /gg

sebetulnya di internet banyak kok yg ngasih e-book gratisan-nya joko susilo :)) :))

ahahah..
sukses bro..
btw, karya dari joko susilo itu termasuk salah satu yang masuk kategori ebook sampah kan.. :D
internet marketer yang lebih yahud itu welly mulia..

beda dari joko susial yang gembor2in mimpi cepet kaya lewat internet, Om Welly ga gitu.. :)

ahahah..
sukses bro..
btw, karya dari joko susilo itu termasuk salah satu yang masuk kategori ebook sampah kan.. :D
internet marketer yang lebih yahud itu welly mulia..

beda dari joko susial yang gembor2in mimpi cepet kaya lewat internet, Om Welly ga gitu.. :)

ah..masa...promo neh...:>:>:>

Joko Susilo dijelek-jelekin pun, tetep aja dia makin kaya dari bisnisnya :D

wh kyknya klo kt hrus gagal dlu broe, pebisnis internet 90% adalah gagal pd wktu menjalankan bisnisnya pertama kali, ya pling klo beli fb lngsung wawancarai si empunya..
smpe brhasil he..
tp gw blum cba tuh fb

ahhh ini sih kayanya boongan... gw sih gk pernah percaya bisnis2 referral dan internet2 lainnya... klo mau aman ya Adsense dan sejenisnya....

@PerfectMoney baca ini/!

Business Lounge diskusikan apa saja mengenai bisnis disini. Dilarang promosi/jualan di forum ini.

begitu mendengar joko susilo(sumpah) gw ingatnya nama di STNK gw, tertera nama Joko Susilo sebagai direksi STNK....=))
taunya yg inet marketing toh....:D

ya pasti penipuan lah...
masa ada bisa dapat banyak uang tanpa perlu usaha bahkan tak perlu sampai muter otak....mana ada bo....

ane kagak percaya ama yang begituan.....

Amit...Amit...
Anak Bagong mau post...

Wah ....klo mang bener penipu, parah jg tuh org.....
Bahaya nih.... nnt jg ketemu batunya..... /gawi

Grazie...... /thx /thx /thx

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.