• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Siapa cepat dia dapat

asga

IndoForum Beginner B
No. Urut
50467
Sejak
17 Agt 2008
Pesan
1.009
Nilai reaksi
9
ayo yang dapet pertamax setelah postingan gw, bakal kena timpuk GRP....tentunya dengan mengisi pertanyaan2 " sangat sulit "....

pertanyaan untuk hari ini....

bagaimana cara membuat spoiler??

yang pertamax langsung GRP nih... masa laku thread ini berlaku sementara.....so, jangan lewatkan......

walah telat gw..........

cotut nongkrong di TA trs ya....... hahahaha

aw aw aw nanti malam ya om cotut, lum 24 jam ^^...besok ada lagi dech kuis nya tentunya dengan pertanyaan yang "sangat sulit"

im out -_-

cotut lagi cotut lagi /sob /sob

kapan ya gliran gw ? /gg

perasaan pertanyaan-nya ga sulit deh... /swt/swt

oke.. ditunggu nanti malam GRPNya ^^

nih tak kasih...hehe semalam ketiduran kk muuph, karena jam 11 an

>.<

----------------------------------------------------------

pertanyaan hari ini, GRP besok

kali ini pertanyaan sangat sulit......

untuk menampilkan tanda /? , kita harus menekan tombol?

tekan tombol Slash lalu tekan Shift dan tekan Slash lagi agar muncul ikon "?", lalu submit postingan, hasil ---> /?

gitu aja kan? /hmm

boleh jawab /?

untuk menampilkan tombol /?

gampang saja,
tekan "/" dan menekan tanda tanya "( Shift + / )"

tanpa tanda kutip /no1

sry om cotut leh jawab tapi ga menang hehe...rozensen yang beruntung hari ini, GRP bsk ya....^^,

/?/?/?/?/?/?/?/?/?/?/?
/omg/omg/omg/omg
/hlp/hlp/hlp
/ho/ho/ho
/gg/gg/gg/gg
/wah/wah/wah
/gawi/gawi/gawi

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.