• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Siapa Calon Presiden Terbaik Indonesia untuk PEMILU 2009 ?

tw ah, lagipula kalo ada intel mau ngapain?

Sutiyoso!!!

Mending sutiyoso aja de..
Hidup sutiyoso!! :D:D

NOTONOGORO kalee...
mitosnya...
presiden indonesia yg membawa pengaruh besar terhadap indonesia...
memiliki awalan nama SU... dan akhiran nama NOTONOGORO...
SUkarNO..
SUharTO..
SUsilo Bambang YodhoyoNO..

nah..
berarti presiden setelah SBY yg membawa pengaru besar memiliki akhiran nama GO...

mitos loh.................

SutiyoGO bisa kgk??jhahahahaa...maksa aaaaaa...

Gw Milih Presidennya One dan Wapresnya Mba T!T!~ch aja.... :D:D:D:D:D:D

Formasi yang GW harepinnn...

Megawati dan Gusdur (Terserah sapa aja yang jadi Pres atau Wapres)

Atau

Sutiyoso dan Gusdur (Sutiyoso Pres dan Gus Wapresnya)

Atau

(kalau masi tetep pak es be yehh)

Sby dan Sutiyoso .. Dengan syarat harus perang ama Malaysia wkkwkewkewkewkkewkewew :D

klo JK jadi presiden mending gw hijrah dari indo

JK = Jarwo Kuat...

hahahaa...yg kyk di republik BBM...

Emank ada apa dengan JK??

kemaren gw liat sultan hamengkubowono X di kick andy kyna isa juga dy jd presiden
tp kyna beliau g haus kekuasaan sih :p
hidup sultan

SBY Bro.....kasih kesempatan lg....Sutiyoso....wah bisa2 jadi jama suharto,megawati.....terlalu banyak teori.:>

gw belum bisa mutusin sih sapa calon yg tepat menurut gw.
Tp kayaknya Sultan deh

SBY Bro.....kasih kesempatan lg....Sutiyoso....wah bisa2 jadi jama suharto,megawati.....terlalu banyak teori.:>

Oit oit ga setuju brow..jangan bilang sutiyoso teoritis..lihat Jakarta..Megahhh uyyyyy.... bus waynya...kotanya..menurut gw Sutiyoso bisa disejajarin ama Ali Sadikin Maestro pembangunan Jakarta :D..makanya gw dukung juga Formasi SBY dan Sutiyoso kan enak nyebutnya formasi SuSu (Susilo Sutiyoso) hahaha :D

Sutiyoso jadi presiden ntar 1 indonesia dibuat busway...
wkwkwk..
benci bus way..
bikin macet..

Oit oit ga setuju brow..jangan bilang sutiyoso teoritis..lihat Jakarta..Megahhh uyyyyy.... bus waynya...kotanya..menurut gw Sutiyoso bisa disejajarin ama Ali Sadikin Maestro pembangunan Jakarta :D..makanya gw dukung juga Formasi SBY dan Sutiyoso kan enak nyebutnya formasi SuSu (Susilo Sutiyoso) hahaha :D
jakarta apa bagusnya? lalu lintas semrawut. kali kotor. jalan rusak. banjir. sering mati lampu. banyak pemukiman kumuh.

paling megah karena ibukota. tapi tata kota nya semrawut.

buat presiden. gue setuju biarin SBY jalan dulu 5 tahun lagi. sekarang belum saatnya diganti.

sering mati lampu?
emg brp kali seminggu?

samarinda 3 kali seminggu atau kurang atau lbih

Tukul!!
Pasti Indo Makin "Maju"..
/gg

gela loo. gw rasa.. ali sadikin masih jauh lebih hebat dari sutiyoso

gile emang se ada busway, tp gara2 pembangunan busway itu loh.. amfun deh >,<

gela loo. gw rasa.. ali sadikin masih jauh lebih hebat dari sutiyoso

gile emang se ada busway, tp gara2 pembangunan busway itu loh.. amfun deh >,<

Tapi karena Sutiyoso jg nih jkt jd maju loch kk :), lihat aj pembangunan 10 thn belakangan ini :) (bkn maksud membela Sutiyoso loch)

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.