• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Share, Request and Download Manga

btw yakitake di luar blon tamat yach ???

gw searching" eh malah dapet versi H nya /swt

@atas

om share nya pake IIX dunk ... nanti gw comment dech /gg :D

pake iix koq di gudang... cuma mampir bentar di usercash /gg

lg ngetes br diajarin ma temen ni /hmm

hehehehhe

wah chen....bleach gw amburadul bgt....gak gw susun per volume but per chapter...mknya gw gak tau sekrang udah ampe vol brapa.....
and...untuk sekarang..yg upload itu adalah chapter2 terbaru dr bleach and manga2 laennya....

ada yg bisa bantu gw gak...sekarang bleach udah ampe vol brapa :P hehehehe

heehhehe sama wa juga amburadul...makanya gak taw vol.brpnya...awkkawkwk
gpp d namanya jg minta tolong:P waktu ntu wa prnah nemu forum yg ngasi taw volume berapa isi chapternya brp aja gitu d....tp wa lupa:( gak nyatet...abisnya waktu ntu wa lom gitu tertarik ma bleach...oh y om ghabod..ada link bwat DL Bleach The Movie na ndak??wa lupa judulna...klo ada bagi donk....klo g da jg gpp c:P

ThX anyway

kk kk senior aku minta tolong donk nyari source scanlation yg isa lgsg download dmn yah??

aku mo cari Eyeshield 21...
tapi jgn di sini yah anip.homeunix.com/manga/index.php
Aku gagal Download molo klo dari situ...
Sama jgn di stoptazmo juga koneksinya lambat..
Klo Bisa Yg kaya devilfruit.com bwat one piece tuh..
cepet bgt aku downloadnya... Gampang lagi..
thx.....

eyeshield dah agak susah yah selain di web diatas itu
kalo mau manga lainnya bisa coba di
Kode:
 www.tidwah.net
koneksi lumayan bagus, gw bisa 45kbyte/s pake DAP.

Bleach 267 :
http://gudangupload.com/filelink.ph...c58cc64cdd3f28d80088473e0cb3bcdc6c26c80bbf00e

Air Gear 136 :
http://gudangupload.com/filelink.ph...97526d62a30c7e31a20b048235d259f1a640e52c2a7b5

btw...yg mo gw upload manga completed....Midori No Hibi...okeh2...sabar aja dulu y...mo gw upload atu2 dulu..biar bisa sekalian gw uploadin semua linknya langsung disini....okeh2

@spiurman
gw gak bisa ngebalas PM lw tuih...inbox lw penuh kalie ya.....
soo..gw jawab dsini aja y...
H2 itu karangannya adachi mitsuru..ttg baseball gitu deh....... mmm...coba cari di wikipedia.org ada kalie keterangan soal neh buku....and Ichigo 100% abis Midori No Hibi deh..kalau gw lupa..ingetin aja..okeh :D

@Gabhod

wew penuh inbox nya :O ck ck ck mang artis anime :D
hmm ... berarti tinggal uploadnya :D

di tunggu om /no1

Tq2 Info Sitenya heheheh....
Klo H2 Aku ada tuh Scanlationnya sampe vol 30 klo ga salah 34 tamat deh..
hihihih....
Lagi Cari EyeShield 21 Cptr 211-last nih.....
T_T susah euy Inet di rumah lemot...

om gabhod itu koq airgearnya cuma 2 pic ya......
dah gw coba ulang2 dlnya tetep 2pic

Wew, Bener2 kiLat bos...

Tengkyu bgt neh,
sayang bLom isa kasih yg ijo2

skaLi Lagi makasih ya.... ^:)^ ^:)^

@Gabhod

woaaaghhh mantap om /no1 gw kira sama ama dvd na temen gw ... pas gw di minta DL ama temen ternyata cerita na lebih panjang /thx

btw harddisk wa mulai penuh nih /sob buat manga scan aja dah mulai lewat 1 giga /sob ada program convert yg lebih gila dari winrar /?

klo ga salah .tar.bz tu lebi sadis drpd .rar

ama .bh nama programnya si black hole....

cuma gw gada /swt

bhod, mana request gw...H2 dari volume 27 yak....
dikit lah cuma 8 volume ajah
/gg
/thx
arigato

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.