• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

seto no hanayome (iix)

pasti bisa.. musti bisa=))
[-o< bisa plzzzzz.... grepe2 de :D

/sob/sob
innet gw ga kuat....
torrent slalu aja begini....
petamanya sih bagoes 30kbps-35kbps.... eeeee ditinggal bentar 0 kbps /swt
ga ngerti gw kenapa bisa geto/hmm

Itu mah mending. Kalo gw dari awal sampe selese download 0 kbps /heh
Kuncinya, elo jangan jadi leecher. Kalo dah selesai download harus berbagi, dengan kata lain jangan langsung menutup softwarenya. Biarkanlah orang mendownload dari anda selama beberapa saat (uploadlah 30 % dari yang udah loe download. Semakin banyak loe upload semakin lo dapet prioritas alias downloadnya makin cepet).

/swt
males ah...
ga bisa tu tetep...
mohon diupload diIIX....
:D smoga amal kebaikannya dilipatgandakan/no1

GU lagi down ya? kok ga bisa didownload? buka GUnya aja ga bisa, buka web laen bisa, apa IPku ditolak ama GU? padahal mau ambil ep 9-14, dah kecanduan nih ama kocaknya anime ini, asli parah abis.....

~GudangUpload in Memorial~

~GudangUpload in Memorial~

pemberitahuan bagi yang belum mengetahui...

GU skrg ini tinggal kenangan, karna baik site or file kita sudah tidak bisa lagi digunakan, karena GU tutup :D

kepada member2 skalian klo mau mengupload silahkan gunakan Uploader IIX lainnya spt Indoupload, GilaUpload or yang lainnya, jangan GU..

/sob
sedih nian.........

@atas
Masih bisa tuh td gw coba. . .
Hmm:-/:-/:-/
Apa ada berita resminya?
Ato mungkin gw yang salah liat kali tadi:-O:-O:-O

gw baca di forum anime geto lah... katanya agustus ini dia RIP...
ga tau deh tepatnya kapan:D

wahhh gelo euy emang abang Dark_Angel....
MANTAPPPPPPPPPPPPPPPP
Grepe dah bang/no1

Ga tutup selamanya sih tepatnya.

Dengan ini diberitahukan bahwa server GudangUpload.Com akan dimatikan mulai tgl. 31 Juli hingga tgl. 4 Agustus 2007 untuk digunakan bagi kepentingan proses Seleksi Penerimaan Mahasiswa Baru (SPMB)

ooooo begitu yaaa/heh
mangap klo begono, memberikan info yang menyesatkan:)):))
/sry

Awakkwakwak :>:>:>
Untung ada yg mengklarifikasi
Sesat dah bang fbr :D:D:D
Ijin Sedot Dulu ah ep 17 :-*

Shiranui Akeno /lv /lv

gulingnya bisa order tuh ke jepang ato websitenya /gg

Eh uploadin ulang yang ep 16 donk. . .
Punya gw keapus belom sempet nonton :(:(:(
Tolong yang berbaek hati :D:D:D

^
yg di gudang dah keapus /sob
ga bs upload nih dah overlimit /wah

nih adanya torrent
Kode:
http://a.scarywater.net/otacon/%5BOtacon%5D_Seto_no_Hanayome_16_(h264_SD)_%5B221F1AFD%5D.mkv.torrent

gudang down truz cape deh

btw ep 18

Kode:
http://ayu.fansub.tv/7da18bef1.e7021788/%5Bdevils-lair%5D_Seto_No_Hanayome_-_18_%5B2776B4D1%5D.avi

torrent
Kode:
http://tracker.anirena.com/download.php?id=1620

wah bang dark kok ga bisa tuh yang ep 18...
forbidden katanya....

reupload donkz....

nanti ke deh ke IIX klo ada waktu jd sabar smentara tuk yg mau langsung pake torrent aja dlu

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.