• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Berita Setelah gempa Di Padang Muncul Mata Awan

sulit di percaya sih,,,,,,,, tapi itu berarti kita harus sadar diri dan introspeksi diri...

Subahanallah...................................:):):)

Maha besar kuasa Allah.............................:):):)

@TS
maap Bro ... kejadian mata diawan dalam rekaman diatas itu udah ada sebelum gempa sumbar, saya baca di forum lain bantahan soal ini.
Dan salah satu film serupa diupload pada 27 April 2009, sedangkan kejadian gempa adalah 30 September 2009.
silakan cek dengan melihat link ini. /ok

Fenomena penampakan mata dilangit bukan pertama kali terjadi.

Ini kejadian di Turki, please watch. /ok

wah @atas Keren Bro tpi masih jelasan Yg gua Post Bro klihatan mata nya But Thx FOR You Vidio

Ada screenshot nya nggak ?
Gw lagi di BlackBerry doang nih, jadi ga bisa nonton youtubenya.
Btw, skrg IF kan bisa tampilin youtube langsung, pake tag: [noparse]
[/noparse]

wah @atas Keren Bro tpi masih jelasan Yg gua Post Bro klihatan mata nya But Thx FOR You Vidio

Yup yg saya dapetin memang gak sejelas yg Bro punya. /no1

Ini satu lagi fenomena yg sama Bro ..... /gawi

Dan ini saya juga mo nambahin, soal fenomena di awan juga
Fenomena baru yg terjadi di Rusia. Oktober 2009

Apa ya itu? /hmm

@ajido
Gak ada screenshotnya kk. /sry

@Blitz
wah gw ada liat videonya diFB abang gw. ktanya kejadian setelah gempa

rupanya hoax bro/swt

tq bro infonya:)

@dingting
Di FB saya juga ada yg post, tapi sudah saya kasih link ke sini. /heh Biar jelas gitu. /ok

Wah yang di Turki mah satunya lage itu kurank jelas,,sedangkan di Padang jelas benget tuh..................................../gg/gg/gg

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.