• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Seorang teman, musuh, ex-mod, ex-flamer yg disenangi, yg dibenci, pamit undur diri

FBR_master

IndoForum Senior E
No. Urut
370
Sejak
9 Apr 2006
Pesan
3.922
Nilai reaksi
270
:-h haluuuuuuuuuu...

pa kabar smua... masi inget eike?? kyaaaaaaaaaaaaaaaa ternyata sudah pada lupa.. ha? ingat? bagus deh klo ada yg masi inget :D:-j

setelah berkecimpung ckup lama (liat join date gw), sampe dengan hari ini..

mulai dari pasif (pengamat setia), aktif poster, flamer, mod (MIT for almost THREE YEARS?????????), become ex-mod, back to pasif, sampailah pada saat krusial dimana ane : FBR_master aka bang FBR aka dika aka dll, mengumumkan dengan resmi, telah mengundurkan diri dari IndoForum.org tercintah dengan beberapa pertimbangan manis, PAHIT, asem, kecut...

from now on.. there's no FBR_master post anymore.. I'm RETIRED..

thx for supporting me all the time.. may luck and bless always around you /no1

buat kenang2an ane, tumpah ruahkan kesan dan pesan mu untukku >:D<
caci maki pun diterima /no1

sayonara

ai lop yu pullll... haaaaaaaaaaa.. ha.. ha.. ha..

:-h haluuuuuuuuuu...

pa kabar smua... masi inget eike?? kyaaaaaaaaaaaaaaaa ternyata sudah pada lupa.. ha? ingat? bagus deh klo ada yg masi inget :D:-j

setelah berkecimpung ckup lama (liat join date gw), sampe dengan hari ini..

mulai dari pasif (pengamat setia), aktif poster, flamer, mod (MIT for almost THREE YEARS?????????), become ex-mod, back to pasif, sampailah pada saat krusial dimana ane : FBR_master aka bang FBR aka dika aka dll, mengumumkan dengan resmi, telah mengundurkan diri dari IndoForum.org tercintah dengan beberapa pertimbangan manis, PAHIT, asem, kecut...

from now on.. there's no FBR_master post anymore.. I'm RETIRED..

thx for supporting me all the time.. may luck and bless always around you /no1

buat kenang2an ane, tumpah ruahkan kesan dan pesan mu untukku >:D<
caci maki pun diterima /no1

sayonara

ai lop yu pullll... haaaaaaaaaaa.. ha.. ha.. ha..

coba tolong lempar ente punya cendol sebelum kita pisah:D

yawda
good bye dah
makin sepi nih

Kok jadi makin sepi ya??? /hmm

ga ada kata pensiun, kalau lagi mau silahkan post, kalo lagi ga mau ya ga usah, gw sih gitu aja...

iya bner.. kalo suatu saat lu pgn post lg di IF post lg aja.. gaada yg namanya "resign" dari IF /no1

Huaaaaaaaaaaaaa koq aku dtinggal sendirian xi om fbr=))

whuaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa........... /sob
koq pd kluar seh...............
ada apa ini.... ini ada apa.... apa ada ini...... :P

waaaaaa
kok begitu broder...... /wah
Baru juga ketemu kemaren /sob
Jangan pernah segan² untuk menulis kembali di Forum kita ini, Ane inget ente mod yg tegas waktu bertugas.
Ane tetap tunggu saat ente balik lagi di forum ini /ok
Kita bakal ketemu lagi tahun depan kan, Insya Allah /gawi

om FBR ni keliatannya yang debat ma aku pas nuklir itu deh

wkwkwkwkwkwkkw

jangan lupa,kalo balik bawa oleh oleh

Wakz.... Andre masi idop to????
BTT..... Sayonara aja de... Hope you'll back

wah.. da mo pergi toh../hmm/hmm

baru aja mo gw ajak knalan...=))=))

Yo'i bang, kalo sewaktu2 abang mampir kesini yah lihat2 aja atau sekalian posting.... semua warga IF akan menerima koq, daripada tidak melihat / posting sama sekali.../no1

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.