• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Seneng cewe kurus ceking ato yang berisi?

Suka cewe kurus bak model ato rada ndut doyan makan?

• Yup, suka yang kurus bak model, makan irit, body bagus

Suara: 41 53,2%
  • Suka yang rada ndut, biar bisa nemenin makan,

Suara: 36 46,8%

• Total suara
    77
seneng yang agak kurus...mikirnya gni...kalo kurus...besok kalo punya anak..kan jadi agak gendut.hehehe..
kalo yang kberisi...punya anak ...jadi lebih berisi dong...hehehe..itu pemikiran ane lo...hehehe

gw suka yg berisi/sedeng secara gw ceking wkwkwkwk
n kulit rada sawo mateng mirip cewek2 thailand gitu.. prikitiwwww :>

lebi prefer yang slim

motor ane kecil soalnya

yg mungil...
imut..

mungil kek ank SD gitu...
/heh

BY THE SNOW WOLF

mending yg kurus tapi ngga terlalu ceking.../gg/gg
badanya tinggi kek cewek gue terus gunungnya biasa ajah ngga gede ngga kecil[tepos]..

yahh kek lunmay lah.../gg/gg/gg

senang yang agak gemuk, cm jangan gemuk banget,,, berisi lah pendek katanya

gw senang yang kurus dan banyak makannya. biar gw ketawa mulu liat dia makan sambil ngatain dia cacingaaaaaaaaaaannnnnnnnn...............

yang ideal lah gan ga kurus ga gemuk..
yang penting ma hati sama facenya aja cakep..

gw pilih nomer 1 donk. kalo temenin makan. gw udah banyak makan di tambah cewe yg doyan makan. tar jatah gw berkurang. wkwkkw..

yang langsing dan pastinnya terawat gan . . :D

yang sedang sedang saja bozz..
yg penting begitu liat suka ukuran dah ga penting

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.