• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Semprot Sperm kemana?

nyemprot ke muka aja kaka, bukake abizz deh, trus kumpulin sperm nya pake kon**l lo trus masukin ke mulut nya... wkekeke

Mendingan keluarinya di dalem V aj kan lebih anget di dalem dari pada diluar

Lagian kalo anal kasian cwe nya kan Ntar bisa suwak lagi /gg /gg /gg

Gila Kalo di dalem.............
mangnya lw mao tanggung jawab/e5/e5
Kalo gw sih lebih milih di perutnya ato dimana kek, Trus Langsung di isep lagi sisa cairan surga gw:P :P Cwe Gw jago lowh Maen Mulutnya/hgr/hgr

Jangan Lupa Ksh Rep Aku Yah:D :D
/thx yah yang udah add Rep Ku**==

gila..........
parah abis.........

gw baca semua.........
wow......anak2 jaman2 sekarang dah parah2 ya...

anak sekolahan gw aja dah ada yg dikeluarin dari sekolah karena hamilin anak orang lain...
dan yg cowonya tanggung jawab...
tapi cowonya kaya banget...dia sendiri masih SMP dah bisa beli rumah sendiri...dan ngurusin semuanya...masih kecil dah di kasih perusahaan sama papanya...

ck ck ck...
kalo gitu sih keenakan istrinya...
dia dah kawin...dan satu sekolah sama istrinya...
masih umur 16 loh...

ck ck ck.........

Kalo gw sih lebih milih di keluarin di mulut, pas sperm gw abis langsung di emut-emut deh kaya emut permen........
gila broo gmn rasanya tuh/gg /gg /gg /gg

Gila pada korban film bokep smua nih kayanya @-)
Ingat berani berbuat harus berani bertanggung jawab loh..:P
Tobat..tobat... ^:)^

Gila om kita masih muda, isi dengan kenangan yang susah utk di lupain/heh /heh/heh
nanti kalo udah tua baru kita tobat(kalo masih idup)=)) =))

eh, gw mo nanya nih, emangnya kalo semprot di susu nya cwek emangnya bisa bikin susunya lebi gede??

weks... masa si ??? mana ada kek gituan... /swt /swt

emang lebih baek pake kondom disamping aman & gak ada efek samping nye

klo gw seh mendingan di perutnya ato gak di memek luarnya aja,,,tp lbh enak lg klo di dalem memek tuh

anak sekolahan gw aja dah ada yg dikeluarin dari sekolah karena hamilin anak orang lain...
dan yg cowonya tanggung jawab...
tapi cowonya kaya banget...dia sendiri masih SMP dah bisa beli rumah sendiri...dan ngurusin semuanya...masih kecil dah di kasih perusahaan sama papanya...

ck ck ck...
kalo gitu sih keenakan istrinya...
dia dah kawin...dan satu sekolah sama istrinya...masih umur 16 loh...

boonk amet tuh

Loe ngomongnya pada gile ya... kayak yang udah pernah aja?

Waduh kk kondom tuh makanan yah??
kayak apasi kondom itu koq ada rasa duriannya?

di muka nya aja..
biz tu suruh dia jilatin...

Gila banget, masa anal?, kasian tuh pantat ce lo

jah, egois banget lo, misalkan ce lo suruh jilatin memeknya terus dia keluarin cairannya mau lo tampung pake mulut kamu

wakakakak...kalo udah sayang bgt ga ada lagi rasa jijik2an.
contoh simple lu kissing ma yayank lho...meskipun mulut lo bau naga dia tetep nikmati tuh...ya ga??? :x

tapi kalo ce mau disuruh isep dan ditelen tuh sperma juga gak apa-apa asal kita juga bersih & gak ganti pasangan

wew...
gw biasa disemprot di CD (lagi mimpi Basah /gg )

emang c lebih enak kalo di dalem meQ-nya, lebih enak, lebih anget..... /gg

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.