• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Semir Rambut.

yanla

IndoForum Senior C
No. Urut
19339
Sejak
24 Jul 2007
Pesan
5.492
Nilai reaksi
276
Sekarang banyak anak muda yg rambutnya di semir ya... :D
Kalian, ada yg sudah pernah semir rambut...?
Kalau sudah, sudah berapa kali semir...?
Dan di semir warna apa..?

klo semir rambut mah udh bolak balik apalagi dulupas jaman gue smu tuh /gg /gg samp epernah d karbon gara gara ga mau semir hitam ama guru gue /gg /gg /gg

udh ebrap akali ya /hmm lebihd ari 20 kali /heh warnan nya sih ga norak cuma merah ato coklat itupun klo kena sinar baru kliatan /no1

Jarang semiran, dulu pernah warna merah, tp sedikit aja.. Skrg kagak pernah.. He2

semir rambut ya ...
kaga pernah ...

emank nih anak anak paling suka d semir warna apaan nih /hmm

gua warna hitam tpi klu di t4 terang jadi kyk warna merah ...aq coba hitamin lagi tapi tetep klu di t4 terang warna merah...:(:(

warna biru muda
kaya rambutnya kos mos xenosaga tuh keren
warna merah sih buat cewe biar keliatan sexy and bitchy

Warna Biru Pas Lg Ada acara harajuku -_-"
@zien Kasus lo sama kaya gw,,, Percuma Ngitemin rambut Pas udah kena Sinar mata hari Merah lagi2

tapi warna2 kontras seperti biru, hijau gitu kok biasanya lama2 jadi pirang/merah ya :-S
ada yg ngalamin hal serupa dengan gw :-/

kalo gue gak usah di semir rambut gue udah coklat dari lahir, jadi ngapain harus di semir

@ neoraikiri :gua juga pernah tuh mo coklat jdi pirang menyala..^^..

@vyruz b : gara-gara itu gua jdi kesel..yach udah gua ksh warna coklat tua..ehh..mlh jdi bagu..^^..

Gw juga gak pernah semir rambut ni, mo coba c...
Tapi, kalo disemir putih gmana ya ?? ^^

bagus tuh kaya riku nya kingdom heart

dulu

atasnya blonde trus samping2nya coklat, blonde nya di highlight biru..

sekarang dah bosan cat cat rambut

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.