• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Selamat hari (khusus buat ucapin selamat hari idulfitri, natal, imlek, valentine, dll

akatsukigold

IndoForum Junior D
No. Urut
52840
Sejak
16 Sep 2008
Pesan
2.000
Nilai reaksi
47
forum khusus untuk mengucapkan selamat hari-hari besar.
misalnya idul fitri udah mau nyampe, jadi ngucapin selamat idul fitri buat rekan-rekan IF yang merayakn idul fitri.

Juga boleh untuk selamat hari natal, selamat hari imlek, selamat hari valentine, selamat-selamat yang lainnya. pokoknya ucapan selamt deh

Minal Aidin wal Faizin ya , mohon maaf lahir dan batin ....

duluan ah biar jadi yang pertama, hwhwhw lagian bentar lagi kan ..

di sticky ya

met puasa ya semua,

minal aidin , takut ngga sempet jarang ol gw sekarang

me idul fitri maafkan kesalahan saia selama ini

Saya mengucapkan Selamat Menunaikan Ibadah Puasa yach untuk seluruh IF-ers yang muslim..

selamat idoel fitri bagi semoea yg merajakannja

Thread bagus nih buat TS tunggu ijo ijo dari gue ya /no1

selamat menunaikan ibadah puasa ya /no1

Ucapin Duluan deh..."SELAMAT HARI RAYA IDUL FITRI WARGA IF TERCINTA MOHON MAAF LAHIR DAN BATHIN KALO POST2 SAYA ADA YG KURANG BERKENAN BUAT SEBAGIAN DARI KALIAN "

dan yg berpuasa semoga amal ibadahya selama berpuasa diterima oleh Awloh..../thx

Thread bagus nih buat TS tunggu ijo ijo dari gue ya /no1

selamat menunaikan ibadah puasa ya /no1

makasih atas pujiannya, harapnya bisa dapat ide buat thread baru yang lebih bagus, tapi gwa arus pikir-pikir dulu. he2..
harapnya ijo-ijo makin tambah banyak, baru aja 41point aja, dari mod 2, 1 thread bagus yang ini, 1 lagi thread di otomotif kendaraan roda2 atas jawaban gwa di thread gwa tentang spareparts roda 2, lainnya dari yg bukan mod. moga-moga tambah terus yach

akhirnya sekali lagi ucapin selamat hari raya idul fitri, moon maaf lahir dan batin

@akatsukigold /no1

sy ucapan selamat berpuasa ya, karena masih bulan puasa. semangat...!! hari kemenangan sebentar lagi/no1

takut ga sempet.
minal aidin walfaidin
mohon maaf lahir & batin
mohon maaf untuk semuanya warga IF, apabila sy ada kata2 salah, post salah, dan salah dlm bertugas menjadi mod.

Ayo sebentar lagi lebaran, selamat idul fitri...

semoga naik haji semuanya...

wah.. wah wah.. masih dikit yang ucapin selamat hari raya buat rekan-rekan If yang merayakan ya, padahal udah deket nih.. pada kemana?

Met lebaran ya xi.... Mohon maaf kalo-kalo selama ini saia ada salah xi ^^

Selamat Hari Raya Idul Fitri
Mohon maaf lahir dan batin ya
kali aja selama di IF ada salah2 kata yg tidak disengaja
yang menyinggung teman2 IF'ers :)

Selamat Hari Lebaran....
Mohon Maaf Kalo Saya Ada Kesalahan.....

selamat Idul Fitri ya, yang puasa .. menangkan hari2x melewati puasanya :)
mohon maaf kalau ada yang ngga berkenan dari saya :)
have long holiday semuanya :)

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.