• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Sekilas tentang tinggi badan

Gray

IndoForum Junior A
No. Urut
11836
Sejak
20 Feb 2007
Pesan
3.034
Nilai reaksi
90
Ada ga di antara lo yg minder karena tinggi badan kurang dari 175 ato 170 CM?? kalo iya coba baca daftar tinggi badan orang2 barat berikut :)

1. Ratu Victoria (pemimpin Inggris 152 cm)
2. Kylie Minogue (155 cm)
3. Shakira (158 cm)
4. Yuri Gagarin (Astronot dari Uni Soviet 158 cm)
5. Voltaire (161 cm)
6. Nikita Khrushchev (pemimpin Uni Soviet 161 cm)
7. Madonna (164 cm)
8. Ratu Elizabeth (pemimpin Inggris 164 cm)
9. Jammie Cullum (pemusik 164 cm)
10. Ludovic Giuly (pesepak bola 164 cm)
11. Fred Durst (Personil LimpBizkit 167 cm)
12. Napoleon Bonaparte (170 cm)
13. Spudd Webb (memenangi kejuaraan slam dunk NBA pada tahun 1986 173 cm)
14. Al Pacino (173 cm)
15. Oprah Winfrey (173 cm)
16. Kenneth Chenault (CEO American Express sekitar 170 cm) >>> sekedar info tambahan CEO di amrik didominasi orang2 berkulit putih dgn tinggi badan di atas 180. Tapi Kenneth Chenault hanya sekitar 170 cm dan berkulit hitam.
17. Vladimir Putin (pemimpin Rusia 170 cm)

Thread ini terinspirasi dari ngobrol2 ama temen yg kurang PD dengan tinggi badannya berhubung di bawah 170 cm. Wa sendiri dulu termasuk kurang PD dengan tinggi badan secara hanya 173 cm terakhir ngukur (sekitar 3 taon kemaren). Tapi setelah baca profil2 tinggi badan orang2 barat yg tidak tinggi & prestasi yg mereka raih jadi ga minder lagi dengan soal tinggi badan :) Kalo searching di google masih banyak lagi koq yg tinggi badannya di bawah 170 cm tapi disukai banyak orang & punya segudang prestasi (termasuk pemain NBA yg didominasi orang2 dgn tinggi di atas 180 cm!!!)

Ps: tinggi badan daftar orang2 di atas bisa tidak tepat segitu, kadang di atas ato kadang di bawah sedikit dari yg ditulis.

:D Tidak menolak GRP kalo artikel ini berguna buat yg baca :D

gw juga termasuk cebol hwhwhwhw

tinggi gw cuma 153, berat 43, kecil banget kan gw,

hwhwhw

ya gua gag sempet itung tinggi gua nih/heh kpn deh ta kasi tau/gg

malah gue sekitar 155 an doank juga tp PD aja lagi maradona aja juga cebol /e4 /e4 /e4

tinggi gua baru 160 di umurku yang 19 taun ini

mau nambah 10 cm

Insya Allah semoga rencana ku berhasil

AMIN

gue 170+ cm lah hahaha...
Tapi tidak merasa tinggi

tggi gw 182..

berat 85..

umur 14, jalan 15..

hayyoo..

sapa mw kalahin gw??

hehehehe../gg/gg

si kong not tinggi loh heheheh....liat aja fotonya di kopdar bandung...

gw cebol /e4/e4
tinggi brp yah ? /hmm
kyk anak kecil lah :D
tapi ga kecil amat, /gg/gg
rada minder sih kl dkt2 ce/sob
di sangka masih sd kali yah /sob

Waduh saya masih cebol 30 centi saya bisa di ukur kok pake penggaris *hayz* ngibul abis

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.