• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Sedikit saran dari Elmander

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.

Elmander

IndoForum Beginner A
No. Urut
18623
Sejak
9 Jul 2007
Pesan
1.187
Nilai reaksi
335
Jujur saya sudah sangat-sangat gerah dengan Flame Arena....

Saya sudah bosan dengan debat-debat yang topiknya 90% isinya agama...

dan yang paling bikin saya gerah adalah perkataannya tuh kayaknya seenak jidat, emang dah di tulis tapi tetep aja... /wah

saran saya, hilangkan TA, kita ganti jadi "Thread Debat"....

kita buat isinya semenarik mungkin topiknya... (mungkin saya ada beberapa ide topik yang mayan menarik...)

dan ada jurinya ..... jadi yah misalnya nih satu topik kita angkat...

setelah adu debat antara kedua belah pihak di tentukan siapa pemenangnya..

hadiah gampangnya ya bonus GRP aja gitu... ato ada gelar di bawah nama...

dan ga pake acara-acara "explicit language"... saya dah gerah dengan begituan...

yah kalo di terima ya saya siap untuk menuangkan ide2 saya...

kalo nga di terima ya sudah... cuma sedikit dari Elmander... saya cuma ingin membuat IF lebih enak di lihat dan lebih baik....

Jujur saya sudah sangat-sangat gerah dengan Flame Arena....

Saya sudah bosan dengan debat-debat yang topiknya 90% isinya agama...

dan yang paling bikin saya gerah adalah perkataannya tuh kayaknya seenak jidat, emang dah di tulis tapi tetep aja... /wah

saran saya, hilangkan TA, kita ganti jadi "Thread Debat"....

kita buat isinya semenarik mungkin topiknya... (mungkin saya ada beberapa ide topik yang mayan menarik...)

dan ada jurinya ..... jadi yah misalnya nih satu topik kita angkat...

setelah adu debat antara kedua belah pihak di tentukan siapa pemenangnya..

hadiah gampangnya ya bonus GRP aja gitu... ato ada gelar di bawah nama...

dan ga pake acara-acara "explicit language"... saya dah gerah dengan begituan...

yah kalo di terima ya saya siap untuk menuangkan ide2 saya...

kalo nga di terima ya sudah... cuma sedikit dari Elmander... saya cuma ingin membuat IF lebih enak di lihat dan lebih baik....

TA apa FA tu bos?

kalo TA di ilangin, gak bisa kejar2an lagi dong/gg

ya elah.....................
Emank arti dari Flame apaan ya?

namanya orang emosi, secara sadar ataupun tidak, pasti bakalan keluar kata yang aneh2.........

coba aja pas lo lagi emosi.....

ko diilangin? If You Dont Like It, Just Leave It!! gak usa diilangin kale..... ~__~

saran seperti ini sudah sering muncul, dan jawabannya IF tidak bisa meniadakan FA karena:
- forum lain rata-rata punya Flame Arena
- member yang hobby debat ternyata, tetap ada.
jika anda kurang suka, tidak ada keharusan membuka, membaca dan ngepost di sana.
pilih saja sub forum yang cocok dengan anda.

setuju sama kodoks aja deh, closed thread :)

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.