• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Sedikit info tentang orang2 norak

8. Sok kaya, sok imut, sok cantik, sok keren, sok gaul, sok techno padahal waktu ditanya kode HTML aja gak bisa

tampak mirip seperti dirimu sista (orng atas=cocuit)

21. klo jalan kaki psti rame-rame, trus tangannya ga bisa diem, suka metikin daon d pohon ato metik buah orang.

salah ya jalan rame2.... kan kebersamaan...apalagi pulang sekolah

3. kalo di mall selalu bawa headset buat dengerin lagu lewat handphone(suka pamer ga jelas & sok asik gitu deh). please deh, kan ada lagu2 yg d stel d mall

utk ke dua xnya.....
u ngak setuju dng ne......
ya ngak mungkin kan ku hrs dengar lagu yg di mall...klo ngak seseuai selera ku gimana,,,, ku kan suka lagu jepang,,,,

1. aboutme panjaaaang banget dengan gambar dari myspace yang gajelas pake isi gr-gr an kaya "aq tuh.... cntik.... lucu.... punya cowo ganteng..." zzz dan sebagainyalah lo tau kan

salah ka????

2. rusuhin comment foto. misalnya cuma dicomment "cantik deh/ganteng deh" balesnya "emg gw gnteng gtuu... y krna trlahir dh ganteng kli ya?? hha. dan kyanya..........blabalabla"

tu kenyataan kali klo ku cantik...

4. bikin album yang isinya artis favorit mereka. contoh "kangen band khuzuz loh!!" apalagi albumnya pake dikunci, yah capedeh!!

dAri pada di simpan di komputer atw di hp... menuh2 memory aja......
tpi ku ngak pernah kunci albm....

@Widtri

Boleh lah gak setuju, tapi jangan double post gitu dong, kan ada tombol edit .. bukan buat PAJANGAN doang lho itu tombol ;)

Itu post yang di atas maksudnya apa ? coba di edit klo gak mau di anggap JUNK ! ;)

@Widtri

Boleh lah gak setuju, tapi jangan double post gitu dong, kan ada tombol edit .. bukan buat PAJANGAN doang lho itu tombol ;)

Itu post yang di atas maksudnya apa ? coba di edit klo gak mau di anggap JUNK ! ;)

ya udh hpus aj...
ku krng ngerti... maaf

perasaan pernah comment ke thread ky gni daa.. /hmm
apa thread yang gw comment-in yang repost ya?? haha.. xD

hayo,, siapa yang udah nyampe tingkat parah?? hahaha.. /heh

^
ini repost yah
kalo ini repost closed aja deh mod

wakakaka...
tapi yg ini bener ni
Kode:
8. Sok kaya, sok imut, sok cantik, sok keren, sok gaul, sok techno padahal waktu ditanya kode HTML aja gak bisa
kok ada hubungan nya sama HTML, gak sekalian ASP,PHP,CSS,dll
hhahahahhaahahha
btw nice info

^
yang namanya juga lelucon

wah ini anak gw isengin juga nih besok
ampun bang... wkwk
emangnya besok ketemu yak?

perasaan pernah comment ke thread ky gni daa.. /hmm
apa thread yang gw comment-in yang repost ya?? haha.. xD

hayo,, siapa yang udah nyampe tingkat parah?? hahaha.. /heh
ya kan itu copas dari mana2 jadi satu... hehehe

wahahaha, bos thx banget info nya... gw lagi nyari info macem ni, banyak tmen gw yang alay... risih gilaa.... sok gaul lah, sok cantik, sok seksi... najiss... izin copas ya TS, mau wa post di FB, ga lupa ntar dibawahnya gw kasi posted by AzV in indoforum... /gg

^
gak usah dicantumin nama gw
gw juga copas orang lain kok
ini bukan buatan gw

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.