• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Sebutkan kalian berasal dari daerah mana, yg jujur ya

yaps ,
tar kalo effie misalnya mau ke kebon binatang nyari sesuatu , bakal dipandu kok /gg/gg/gg

Ke kebun Binatang Gembira Loka lu mo mandu /? /?
Wah Pone rumah nya di kebun binatang tho /wah
sama lokasi Kuda Nil, deket pa jauh /?

@alcapone
gmana cara angkat anaknya klo ibunya lbh pendek/e18

Tarakan=>Kalimantan Timur=>Indonesia=>Planet Bumi :D:D
Believe it or not :)):)) i'm serious /!/!

@quintie
tarakan /? , loe kenal sama orang sono nda yg namanya sandy , maen RO juga [BoringBoy] /gg/gg
yang sukanya maen di warnet ether /e14/gg

siggy lu keren juga pone /heh

btw, gue dari sidoarjo, kota lumpur :D

@anggayasha
ati ati kelelep /e14/e14 /gg/gg

wew..
gw, nyokap gw asli surabaya, bokap sulawesi selatan lahir di sulawesi tenggara..
n skarang gw di makassar /heh /heh

wew klo detailnya mah gue lebih rumit, bokap gue chinese nyokap gue madura gue sekarang d surabay so gue anak mana ya :-?? /heh

From the bottom of my heart....
Honestly,I come from Italy

wew klo detailnya mah gue lebih rumit, bokap gue chinese nyokap gue madura gue sekarang d surabay so gue anak mana ya :-?? /heh

Anak BoNyok nya.../heh...Masa Sodaranya Om Pone???/gg

L-) BoNyok Lahir Di Jakarta...Gw Jg Lahir Di Jakarta...

wew ya iyalah anak bonyok gue /swt masak anak tetangga /swt

apa kareba all...
asli Kota Daeng---Makassar
tnggal & Netap di Bekasi timur

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.