• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Sebuah Pengakuan...

Samantha

IndoForum Senior B
No. Urut
43737
Sejak
17 Mei 2008
Pesan
6.450
Nilai reaksi
157
Say Say...
Sejujurnya, aku sayang loh sama kamu.
Walau rasa sayang itu ternyata bukan berarti rasa cinta
dan memang gak ada rasa cinta untuk kamu.. aku udah berusaha..
Hanya aja.. kayaknya kamu kok biasa-biasa aja.. apa kamu pun gak ada rasa?
Aku tau, kamu dilanda dilema yang cukup berat.. antara milih aku atau dia..
Kepada aku dan dia kamu sama-sama sayang..
Mending gini aja, deh.. kamu kan kayaknya gak peduli-peduli amat sama aku.. kamu balik aja sama mantan kamu..
Gak papa, kok.. aku bisa terima..

Aku masih inget, kamu pernah bilang.. ingin punya kekasih yang setia..
/sob/sob/sob/sob
Aku juga udah berusaha setia sama kamu. tanya aja ama si PPT
Berkali-kali aku ingin pisah sama kamu, karena aku merasa hubungan kita itu aneh dan seperti bukan pacaran..
Buktinya, kamu gak menghargai kehormatanku.. kamu maksa kita webcam an lebih extreme..
Tapi aku gak juga mutusin kamu. Karena apa? Bukan karena aku sayang sama kamu. Tapi aku gak tegaaaaa

Aku minta maaf, kalo selama aku jadi kekasihmu.. (gak sampe tiga bulan) aku tidak bisa menjadi kekasih yang baik untuk kamu..
Aku minta maaf, kalo sejak pertama kita jadian, aku selalu bilang, with Islamic System.. alias ta'aruf.. tapi kamu gak ngeh.. malah minta kiss mulu.. kan aku dah bilang, no kiss, no hug, no touch!! dan kayaknya kamu gak menghormati prinsip aku ya :D
Maaf banget... aku gak bisa seperti cewek lain yang kalo disosor bakal diam aja (kalo aku disosor, ya kamu aku gampar)

Sekarang, aku udah menemukan kekasih yang baru di sini..
Maaf... aku selingkuh...
Andai aja kamu gak menyia-nyiakan aku kayak gini..

from
REA

wuuuiih gilak suka bener gwa sama cewek kek loe sis
ajiib dah sis, tp emang dia EXTREAM ma kamu yaah

:D:D:D:D:D:D

lpa gwa tuuuk bilang

PERTAMAAX

lain kali jangan double post ya.. gunakan fasilitas EDIT POSTINGAN kalo semisal isi post ada yang kurang..

best regard,
SAMANTHA

^
iyah extreme.. minta pake webcam yang "lebih"
gak gw kasih, lah..

Jarang ada cewek kaya sista sekarang.. salut buang sista.. ;)

emangnya. salut di bagian mana? :(
nih kan ceritanya penyakit lama gw (selingkuh) kambuh

Meskipun sis "katanya" suka selingkuh,
tapi gw jga salut kalau sis sudah berani bilang kalau sis saman itu suka selingkuh lewat forum IF.

Dari cerita di atas, sis Saman sudah lakukan yang terbaik dan itu pilihan bijak. :D

xie xie da jia.. :)
makanya itu kenapa aq lebih suka curhat di sini :)

sist shaman (oops :D)
menurut ane selingkuh itu bisa dilihat jelek atau bagus tergantung dari kondisi dan alasannya..

sekarang kondisinya ente belum nikah = berarti selingkuh bukan hal yang terlalu besar, apalagi alasan ente karena si cowo ga seprinsip sama sista yaitu no kiss no hug no touch (alasan sista ini yang membuat ane salut)

aku gak mau pacaran lagi... mau langsung nikah aja..
ternyata pacar aku yg di sini jg gak lebih baik. kesal aku.. -_-a

Ane ikutan nyimak nih Gan. Lanjut...

================================
Ikutan sharing juga Gan. Ada info hot yang lumayan menarik!
------------------------------------------

CEWEK-CEWEK ABG MULAI SENANG DI LELANG

Sekarang zaman mulai berubah. Cewek-cewek ABG mulai banyak yang suka di "Lelang HOT". Sekarang banyak situs lelang online yang mengalami peningkatan jumlah anggota lelang dari kalangan ABG, dari hari ke hari jumlahnya terus bertambah.

Kalau Agan mau ikutan lelang, coba aja KLIK DI DINI. Di situs lelang tersebut sedang ada HOT PROMO. Kalau Agan registrasi bakal dapet point gratisan yang bisa dipakai buat ikutan lelang.

Enjoy the Game Gan!

mantap bgt ya broo

Ane ikutan nyimak nih Gan. Lanjut...

================================
Ikutan sharing juga Gan. Ada info hot yang lumayan menarik!
------------------------------------------

CEWEK-CEWEK ABG MULAI SENANG DI LELANG

Sekarang zaman mulai berubah. Cewek-cewek ABG mulai banyak yang suka di "Lelang HOT". Sekarang banyak situs lelang online yang mengalami peningkatan jumlah anggota lelang dari kalangan ABG, dari hari ke hari jumlahnya terus bertambah.

Kalau Agan mau ikutan lelang, coba aja KLIK DI DINI. Di situs lelang tersebut sedang ada HOT PROMO. Kalau Agan registrasi bakal dapet point gratisan yang bisa dipakai buat ikutan lelang.

Enjoy the Game Gan!

dah kayak baju aja ya bro pake dilelang segala

Say Say...
Sejujurnya, aku sayang loh sama kamu.
Walau rasa sayang itu ternyata bukan berarti rasa cinta
dan memang gak ada rasa cinta untuk kamu.. aku udah berusaha..
Hanya aja.. kayaknya kamu kok biasa-biasa aja.. apa kamu pun gak ada rasa?
Aku tau, kamu dilanda dilema yang cukup berat.. antara milih aku atau dia..
Kepada aku dan dia kamu sama-sama sayang..
Mending gini aja, deh.. kamu kan kayaknya gak peduli-peduli amat sama aku.. kamu balik aja sama mantan kamu..
Gak papa, kok.. aku bisa terima..

Aku masih inget, kamu pernah bilang.. ingin punya kekasih yang setia..
/sob/sob/sob/sob
Aku juga udah berusaha setia sama kamu. tanya aja ama si PPT
Berkali-kali aku ingin pisah sama kamu, karena aku merasa hubungan kita itu aneh dan seperti bukan pacaran..
Buktinya, kamu gak menghargai kehormatanku.. kamu maksa kita webcam an lebih extreme..
Tapi aku gak juga mutusin kamu. Karena apa? Bukan karena aku sayang sama kamu. Tapi aku gak tegaaaaa

Aku minta maaf, kalo selama aku jadi kekasihmu.. (gak sampe tiga bulan) aku tidak bisa menjadi kekasih yang baik untuk kamu..
Aku minta maaf, kalo sejak pertama kita jadian, aku selalu bilang, with Islamic System.. alias ta'aruf.. tapi kamu gak ngeh.. malah minta kiss mulu.. kan aku dah bilang, no kiss, no hug, no touch!! dan kayaknya kamu gak menghormati prinsip aku ya :D
Maaf banget... aku gak bisa seperti cewek lain yang kalo disosor bakal diam aja (kalo aku disosor, ya kamu aku gampar)

Sekarang, aku udah menemukan kekasih yang baru di sini..
Maaf... aku selingkuh...
Andai aja kamu gak menyia-nyiakan aku kayak gini..

from
REA

mantapppp sam..itulah prinsip yg baik

ada yang jualan, ada yang double post
kacau jadinya...

mod.. need u here

aaahh den lolo huaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa :D
iya, den.. harus jujur dalam hal ini :D

- samantha -

ternyata pacar aku yg di sini jg gak lebih baik. kesal aku.. -_-a
iya, pasti gk mudah bwt cari pacar yg satu prinsip no kiss, no hug, no touch..:( sabar aja lah
tp lebih baik kehilangan pacar dari pada kehilangan harga diri kita.:)

iya, pasti gk mudah bwt cari pacar yg satu prinsip no kiss, no hug, no touch..:( sabar aja lah
tp lebih baik kehilangan pacar dari pada kehilangan harga diri kita.:)

Yup. emang gak mudah.
tp aku udah berhasil mutusin dia :)

wah mending putus aja sis, sebagai wanita yang beragama kamu harus bisa jaga diri terutama kehormatan kamu :)

penyakit lama lu selingkuh gan ? wah berarti kena karma tuh makanya gitu juga gan :))

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.