• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Satu Cara ampuh...bikin cwe lemes....

asal tatapan matana yg bener, jgn natap cwenya kek nagih utang.
WKakakaka
yg ad malah dketawain

Pengalaman yo bro :D

waduh susah amat carax

Hahha, bisa karna biasa dan PD bro, coba aja. Latihan di kaca dulu ja bro /gg
bner2!
tp kalo ga pede mampus aj...

HArus dilatih tuh bro PD nya, gw juga dulu orang nya ga PD. Tapi sekarang cuek aja, yang penting niat kita nya baik pas ngeliat mata nya . /heh

ohya natap nya juga jangan sambil mengerutkan kening ky org penasaran..
tar dia mikir "emg gw ky alien apa yak, ngliatny gt bgt..?" ..wkwkwkwk...

ehm..jurus lain selain tatapan mata anda yg tajam..

cewe luluh dengan SENYUMAN..

so, give her YOUR BEST SMILE...:D

but mind your teeth, alwayz keep them clean n white :D

ohya natap nya juga jangan sambil mengerutkan kening ky org penasaran..
tar dia mikir "emg gw ky alien apa yak, ngliatny gt bgt..?" ..wkwkwkwk...

ehm..jurus lain selain tatapan mata anda yg tajam..

cewe luluh dengan SENYUMAN..

so, give her YOUR BEST SMILE...:D

but mind your teeth, alwayz keep them clean n white :D

Hahaha, setuju bro, rata-rata para lelaki kalo memandang wanita dah kayak macan mau nerkam mangsa, apa lagi klo ceweknya cantik. betul apa betul ? /heh

@Semutsedeng... tenkyu bos..dah mau jagain thread ane... heheheh...

wah iya bener.... abis natap jangan lupa senyum..penting itu...

kemren gw coba natap mata temen gw,

yg ada tu cewe malah makin deket makin deket makin deket...

eh malah mo colok mata gw,

tp susah klo d praktekin ke cewe seksi.....

pandangan pertama ke mata, pandangan ke.2 ke gunung, pndangan ke.3 ke pinggul, pnadangan ke.4 ke kaki,
pandangan ke.5 ke gunung (dah ga balik2 lg ke mata)

:p

kemren gw coba natap mata temen gw,

yg ada tu cewe malah makin deket makin deket makin deket...

eh malah mo colok mata gw,

tp susah klo d praktekin ke cewe seksi.....

pandangan pertama ke mata, pandangan ke.2 ke gunung, pndangan ke.3 ke pinggul, pnadangan ke.4 ke kaki,
pandangan ke.5 ke gunung (dah ga balik2 lg ke mata)

:p

Hahaha, mandang nya jangan kayak orang mau nyopet lah bro, yang gentle mandang nya. Ga susah kok bro, asal sering latihan aja. yang buat susah mandang cewek seksi karna l\kita nya dah gugup duluan. Masa baru ngeliat aja dah gemeteran /heh
Gw juga dulu kayak gtu bro, beuuh rasanya nih dengkul mau copot klo mandang cewe seksi, tapi lama-lama malah jadi biasa aja :))

sebenarnya sh dah biasa,

tp klo tuh cewe pake baju yg belahannya mancing2, te2p az susah buat liat matanya :)):))

geno mana nh biasanya spwn klo pembahan mulia ke arah sana

=))=))

sebenarnya sh dah biasa,

tp klo tuh cewe pake baju yg belahannya mancing2, te2p az susah buat liat matanya :)):))
Hahaha, practice make better bro. Justru itu tantangan kita para lelaki, bisa tetep cool ga, klo baru liat kayak gtu aja dah keok duluan, gimana mau bisa ambil hatinya. /heh

geno mana nh biasanya spwn klo pembahan mulia ke arah sana=))=))

Tunggu aja bro, dalam hitungan detik dia bakaL hadir kok .. :D

hahaha penelitian yg bagus....

dan tepat sekali sesuai gu yg ce :D

gu lebih suka klo lebih diperhatiin gitu :D

Khu,,khu,,khu,,khu,,khu........................../gg/gg/gg

Seorank cewek dah berkomentar dan gw rasa harus di coba nih.............................../gg/gg/gg

Gw serink mencobanya di sekolah sih,,jadinya si cewek biasanya langsunk salah tingkah................................/heh/heh/heh

Pasti berpura-pura ngerapiin ini atau itu,,tapi nanti matanya balik lage ke kita memeriksa apa masih di perhatikan kagak........................../gg/gg/gg

Gw serink mencobanya di sekolah sih,,jadinya si cewek biasanya langsunk salah tingkah................................/heh/heh/heh

Pasti berpura-pura ngerapiin ini atau itu,,tapi nanti matanya balik lage ke kita memeriksa apa masih di perhatikan kagak........................../gg/gg/gg
HAhah, klo dia sikapnya udah salting gtu, langsung samperin aja dan liat matanya..
trus lu bilang bro, "ada belek nya tuh dimata" abis bilang kayak gtu pergi. /heh

Hore...thread gw berguna...

Gw kira..bakal jadi thread sampah... bruakakkakaka
Nah lu juga aktif dong bro, masa di thread sendiri lu nya malah ilang :D

gw sering kok kalo ama ce, gw selalu tatap dalam2 matanya, cuma gw ga tau aja apa maksud mereka melalui mata, hehe...

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.