• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Satu Cara ampuh...bikin cwe lemes....

Made Suryadi Artana

IndoForum Beginner B
No. Urut
23549
Sejak
8 Okt 2007
Pesan
1.029
Nilai reaksi
10
menurut Penelitian Gw (Sotoy.....:P)

ternyata gw Simpulkan bahwa

"Mata Lebih Berbicara ketimbang Mulut!!!"

mata nggak akan pernah bisa berbohong.....

dengan melihat mata..kita bisa tahu apa yang di rasakan seseorang..

jadi intinya klo mau ngerayu cwe...... nggak usah banyak ngomong, atau bicara kata2 ROMANTIS.. udah basi coy... walaupun cwe2 bilang, rasanya masih tetep enak..

ini satu jurus yang paling ampuh.....

"TATAP MATANYA DALAM-DALAM...." klo perlu sampe ke pupil-pupilnya sekalian... hahahahah becanda ding...

klo lu suka sama cwe.. nggak usah kenalan..tapi tatap matanya dengan penuh kasih, keyakinan, penasaran, kebingungan... yah...kayak orang lagi jatuh cinta lah...... nanti dengan sendirinya dia akan berkenalan atau setidaknya salah tingkah...

tapi inget tatapan mata elu harus bener2 tajem (kayak elang... sumpah ga boong...)

menatap seseorang dengan penuh keyakinan itu ga gampang..... gw aja butuh beberapa bulan buat melatih mata (alah...)

yah.,.. segitu sajalah..males nulis banyak2..

Sumber : pengalaman pribadi, setelah training mata 2 bulan... dan telah dicoba ke 5 wanita yang menurut gw punya kepribadian berbeda. hasilnya mereka semua kelepek2 cuy... cuman..sayang..gw ga mau pacaran, masih observasi wanita dulu......

selamat mencoba

Map klo ga berguna atau dah basi juga.... hahahha mau sharing aj...:D

Hahha, soal menatap mata susah susah gampang bro, tapi emang bener, klo mata tidak bisa menipu tentang apa yang ada di dalam hati. Sesuai dengan pepatah "Dari mata turun ke Hati" /heh

Emang gw suka pake cara ini, paling kalo gw liatin cewenya nanya kenapa....

Kalau cewek nya malah risih diliatin artinya apa ya? :-/.

mesti ati2..ntar tu cewe di liatin tanpa sadar kita nunjukin muka mupeng ke dia..eh yg ada malah kabur...wkwkwk..:D

GILA, JURUS RAHASIA ANE DIAMBIL.....!!!

asal jangan dipelototin aje bro

Kalau cewek nya malah risih diliatin artinya apa ya? .
mesti ati2..ntar tu cewe di liatin tanpa sadar kita nunjukin muka mupeng ke dia..eh yg ada malah kabur...wkwkwk..

Hahaha, emang bener juga ya klo cewek bisa tau niat si cowo sebelum dia ngomong cuma dengan tatapan mata /heh

hahahaha

bro, kan gw bilang latihan mata ga gampang

kayak gw pertama kali usaha, niatnya sih mau liat matanya.. tapi entah kenapa mata gw ngeliat "benda" lain.. selain mata..wakakkakaka... alhasil..si cwe risih, atau sinis, atau gw kena tamparan wakakkaka.....:-*

inget men... tatapan elang... tatapan... elang...Tajam dan dalam... wakakkaka

hahahaha

bro, kan gw bilang latihan mata ga gampang

kayak gw pertama kali usaha, niatnya sih mau liat matanya.. tapi entah kenapa mata gw ngeliat "benda" lain.. selain mata..wakakkakaka... alhasil..si cwe risih, atau sinis, atau gw kena tamparan wakakkaka.....:-*

inget men... tatapan elang... tatapan... elang...Tajam dan dalam... wakakkaka

Hahahha, emang susah bro, gw juga masih berlatih bagaimana caranya menatap wanita dengan elegan. Coba lo pandang pangkal hidung nya bro, jangan kebawah-bawah mandang nya, salah satu godaan memandang wanita tuh, melihat "keBAWAH" mata :))

wew ni kykna urusanny deddy sama darko neh =)) bahasa non verbal.

ada org ngeliatin gw tapi dia gk suka tuh sama gw... malahan gw dirampok :))

Hahahha, emang susah bro, gw juga masih berlatih bagaimana caranya menatap wanita dengan elegan. Coba lo pandang pangkal hidung nya bro, jangan kebawah-bawah mandang nya, salah satu godaan memandang wanita tuh, melihat "keBAWAH" mata :))

wakakaka.... klo gw ngilat pangkal hidungnya..ntar dia nanya "kenapa mas..., banyak upil yah..di idunk saya...??:-w=))

yang susah tuh..klo ngeliat dari jauh... godaannya banyak...

ada org ngeliatin gw tapi dia gk suka tuh sama gw... malahan gw dirampok :))

wakakk..baca donk matanya :))

Huus bro, jangan bilang gila, ntar ada yang marah Lo ;))

Dilarang mencaci maki/berlaku kasar terhadap seluruh Staff IndoForum (termasuk bercanda yang kasar)

Coba aja bro, gw juga dulu takut buat bilang jujur kayak gtu, jadi gw kan ketemu cewe nih, trus gw liatin bibir nya, dia nanya "ngapain ngeliatin bibir gw?" gw bilang aja " mau gw cium" (dengan tampang flat tanpa ekspresi) eeh cewenya malah senyum2 ga jelas :))

asal tatapan matana yg bener, jgn natap cwenya kek nagih utang.
WKakakaka
yg ad malah dketawain

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.