• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Satanism and Church of Satan

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
kalau menurut cerita 666, u mempunyai mata batin yang bisa melihat makhluk gaib,setan dan sejenisnya, tapi yang menjadi pertanyaan saya, apakah anda pernah melihat atau merasakan kehadiran malaikat?? karna keduanya tidak bisa dipisahkan , di sekitar kita peperangan antara setan dan malaikat terus menerus terjadi. satanic bible memang kelihatannya seperti tulisan biasa, tapi sebenarnya memiliki kuasa untuk menanamkan suatu paradigma baru dalam pikiran kita, dan itu sangat berbahaya

semua makhluk yang suci dikategorikan manusia sebagai malaikat dan itu juga banyak di alam gaib. Tetapi malaikat di kitab suci, contoh gabriel, raphael, dll, saya belum pernah melihat.

satanic bible sengaja dibuat menarik agar minat membaca sampe selesai, krn satanic bible kan lawannya alkitab

berarti yg buat satanic bible hebat dong, punya strategi yg jitu agar kitabnya ga ngebosenin buat di baca
btw satanic bible yg buat siapa ya?? (sorry ga baca dr awal banyak bgt, cuma punya waktu dikit) ga jwb jg gpp ;)

berarti yg buat satanic bible hebat dong, punya strategi yg jitu agar kitabnya ga ngebosenin buat di baca
btw satanic bible yg buat siapa ya?? (sorry ga baca dr awal banyak bgt, cuma punya waktu dikit) ga jwb jg gpp ;)

Anton Szandor LaVey, bapak gereja setan

udah jangan di ikutin....gw dulu setan tapi sekarang udah insyaf. Ah...kalo teringat masa lalu gw jadi rindu tapi gw udah janji bertobat karena dapet darah dari orang berhati suci. iya....beneran suci tuh hatinya. Jadi ceritanya panjang banget.ah lupakan lah.....

@atas

lo beneran mantan penganut??
Apa ajah sih yg didapetin disana..

Gw rasa kayaknya disana ada "sesuatu" yg "luar biasa" sehingga bisa menarik orang untuk mengikutinya.
Gak mungkin orang bisa tersesat cuman gara2 liat gambar setan atau salib terbalik dsb.
Atau makan darah orang, darah binatang, dsb.
Karena itu semua kan sudah terlihat tidak baik....
Siapa sih yg mau makan daging orang dan minum darah orang/binatang..??
Biar ikut Fear Factor dan dibayar US$ 50,000,- sekalipun gw gak mau dehhhh...
Cuman orang2 tolol aja yg mau ngikut2in ritual2 begitu tanpa tahu tujuannya buat apaan..

Dan katanya gak sedikit lochh orang2 pinter (berwawasan luas) yang menjadi anggota Church of Satan.
Bahkan gw denger2 katanya lucifer memilih orang2 yg pintar & mempunyai karakter yg bagus untuk dijadikan pemimpin2 di gereja setan.
Makanya gw bilang pasti ada "sesuatu" yg mungkin sangat menarik sehingga bisa membuat orang2 senang untuk mengikutinya..
Dan gw belum tahu "sesuatu" itu apa..
Mungkin disini ada yg tahu..???

@atas
kenikmatan duiawi
contohnya : free sex

selesai juga bagian 1

book of satan, the infernal diatribe

^
^
Bagi donk soft copynya...

saya ga bisa milih agama karena sampai sekarang saya masih meneliti mana agama yg paling masuk akal ( contohnya sekarang saya meneliti satanic, rupanya kitab setan ini memiliki byk rahasia yg REAL ), sampai2 gw dikira gila karena beli kitab suci byk bgt buat di baca/ dibahas sendiri. Biarpun gw tau agama tak bisa dibuktikan dengan logika, apa salahnya saya mencari agamanya yg paling benar.

Bagi yang mau tau tentang sekte iblis/lucifer, mungkin saya isa share, silakan bertanya di thread ini dan ngeflame yang BERMUTU bila kurang setuju, mungkin saya bisa menjawab/membantu.

sepertinya loe mempunyai prinsip tentang logika yg kuat.
sekedar opini saja :
1. loe tau agama tdk bisa dibuktikan dgn logika, jadi loe ga akan pernah ketemu mana agama yg plg masuk akal (logika) menurut loe.
2. loe blg pernah sekolah di kristen berarti loe prnah mendengar kalimat ini "Berbahagialah org yang mendengar dan mempercayainya tp tdk melihatnya" (sory klo ga salah sprti itu kira2).
3. apakah mulai dari terlahir di dunia ini loe ga prnah punya agama? sehingga loe msh mencari agama. kalo iya berarti ke 2 ortu loe tdk ada agamanya jg?
4. salut ttg pengetahuan loe buat lucifer.
5. Alkitab tdk bisa di bahas dengan menggunakan logika maka dari itu memakai perumpamaan.

aku pernah denger satanisme yg asli itu gk ada ritual aneh2nya en gk ada darah2nya segala...
baca di forum mana gitu lupa, ada satanist yg cerita tentang kebenaran agamanya (satanisme) itu beda banget ama ritual gereja setan yang suka ada di berita2 kita sekarang...
dia klo penyembahan sama aja kyk kita orang Kristen saat teduh, bedanya presence yg harus dirasakan itu the presence of evil bukan the presence of GOD dan TIDAK ADA ritual minum darah dll krn toh dia penyembahan juga sendirian...
dan dia juga gk pernah doa2in org lain ato maksa org laen buat ngikutin agamanya...

dan klo buat saya sih meskipun saya org Kristen asli, klo satanist nya kyk bgitu sih saya bisa2 aja terima...
toh dia gk membahayakan org lain kan..?

@666
apa loe yakin mau publikasikan tuh buku...
Gua yakin 100% pasti buku itu beredar luas di masyarakat indo...
entah berupa E-book, fotokopi, ataupun penerbit yg mendapatkan buku itu..
Dan buku itu akan menjadi pemicu kontroversi...
apa tidak menjadi buku yang menyesatkan itu??
mengingat byk org kita yg masih mudah terpengaruh...
Mohon pertimbangkan lagi...

bro 666
anda percaya terhadap lucifer dan segala sesuatu tentangnya,
padahal menurut cerita asal-usul lucifer kan berhubungan erat dengan tuhan
misinya lucifer kan bersaing dgn tuhan, menghancurkan tuhan
tapi kenapa anda tidak percaya adanya tuhan?

saya ga bisa milih agama karena sampai sekarang saya masih meneliti mana agama yg paling masuk akal ( contohnya sekarang saya meneliti satanic, rupanya kitab setan ini memiliki byk rahasia yg REAL ), sampai2 gw dikira gila karena beli kitab suci byk bgt buat di baca/ dibahas sendiri. Biarpun gw tau agama tak bisa dibuktikan dengan logika, apa salahnya saya mencari agamanya yg paling benar.

Bagi yang mau tau tentang sekte iblis/lucifer, mungkin saya isa share, silakan bertanya di thread ini dan ngeflame yang BERMUTU bila kurang setuju, mungkin saya bisa menjawab/membantu.

sepertinya loe mempunyai prinsip tentang logika yg kuat.
sekedar opini saja :
1. loe tau agama tdk bisa dibuktikan dgn logika, jadi loe ga akan pernah ketemu mana agama yg plg masuk akal (logika) menurut loe.
2. loe blg pernah sekolah di kristen berarti loe prnah mendengar kalimat ini "Berbahagialah org yang mendengar dan mempercayainya tp tdk melihatnya" (sory klo ga salah sprti itu kira2).
3. apakah mulai dari terlahir di dunia ini loe ga prnah punya agama? sehingga loe msh mencari agama. kalo iya berarti ke 2 ortu loe tdk ada agamanya jg?
4. salut ttg pengetahuan loe buat lucifer.
5. Alkitab tdk bisa di bahas dengan menggunakan logika maka dari itu memakai perumpamaan.

Salam, saya menghargai pendapatmu, setiap orang punya pandangan yang berbeda.

@aerogroove

Sebelum menjual buku, ada diadakan perjanjian pribadi dilarang meminjam,menggandakan, kalau tidak akibat ditanggung pembeli.

@terifs

Tuhan itu ada, tetapi saya tidak tahu mana yang asli, krn ada byk agama, semua blg tuhannya asli.

Tuhan cuman ada 1, tapi cara nyembahnya ama namanya aja yg beda2...
yg namanya Tuhan Yesus, Allah, Buddha Rulai, dll tu khan aslinya sama aja sih...

yah saya baru baca hanya thread depan aj nih cuma yang saya pikirkan saya rasa itu hak merka sebab kita sebagai manusia merdeka terserah mentukan jalan kita masing2

yg namanya Tuhan Yesus, Allah, Buddha Rulai, dll tu khan aslinya sama aja sih...

tidak sama, krn ajaran yang satu memakan ajaran yang lain ( predator ). Buktinya silakan lihat konflik agama.

@audy

saya lupa bilang ke kamu, satanist itu berbahaya, krn rata-rata satanist mengejar duniawi.

saya tidak tau apa itu Buddha Rulai,
tapi Buddha itu bukan Tuhan, Buddha adalah manusia.
dalam agama Buddha tidak dikenal adanya sang pencipta.

saya tidak tau apa itu Buddha Rulai,
tapi Buddha itu bukan Tuhan, Buddha adalah manusia.
dalam agama Buddha tidak dikenal adanya sang pencipta.

nah inilah yang membuat saya bimbang, semua ajaran itu ga sama, jadi kita ga tahu mana yg benar

yah saya baru baca hanya thread depan aj nih cuma yang saya pikirkan saya rasa itu hak merka sebab kita sebagai manusia merdeka terserah mentukan jalan kita masing2

setuju..:)

setan terhebat bukan setan yg berwujud seram dan menakut2in manusia diluar sana..
tapi setan yg diam didalam diri manusia..

tidak ada yg bisa melindungi manusia dari setan yg ada di dalam dirinya slain manusia itu sndiri..:D

kl pandangan satanic bible surga ma neraka tuh gmn../?/? trus apa kiamat itu ada kl menurut satanic bible../?/? sorry kl dah ada yg nanya, soalnya gw br baca TS ini skrg2 n di baca jg ga semua...bnyk bgt../wah

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.