• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Satanism and Church of Satan

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
ga sesat ahhhh
org mirip sih ajaran nya
jgn2 1 ajaran tp beda aliran :D

MAMAD HUAKBAR

@ 666

om

testament of lucifer itu dianggap buruk ga ma org islam ? ( sesat ) ???

wah kalau itu saya kurang tahu, sebab lucifer dlm testament cuma menuju ke kristen.

Tapi tadi si xillence blg sama saya ada hubungannya ayat di quran sama testament itu

@666

setelah saya baca testament of lucy nya

saya mau tanya

apa yang dimaksud lucifer dengan jurang maut itu ?
dia bilang kunci jurang maut telah diambil oleh malaikat allah
apakah yhang di maksud jurang maut itu adalah neraka ?

gw sendiri ga begitu tertarik ttg kitab setan ini...
toh dari awalnya aja yg bentuknya setan itu tetap ga bener...
apa ada yg berbau setan itu nilainya positif..???
jawabnya ada pd diri anda sendiri...

@xillence dan TS (bro triple 6):

Apa aja persamaan dari ajaran I**** dengan gs?

@666

setelah saya baca testament of lucy nya

saya mau tanya

apa yang dimaksud lucifer dengan jurang maut itu ?
dia bilang kunci jurang maut telah diambil oleh malaikat allah
apakah yhang di maksud jurang maut itu adalah neraka ?

Iya yang dimaksud neraka, neraka itu punya Allah ( YHWH ), bukan Lucifer. Lucifer aja dilempar di Neraka sebagai tempat tinggalnya dan diberi kebebasan mengacau di bumi

@xillence dan TS (bro triple 6):

Apa aja persamaan dari ajaran I**** dengan gs?

Menurut saya I**** itu adalah Antikris yang paling nampak dan transparan di muka bumi ini.

Menurut saya I**** itu adalah Antikris yang paling nampak dan transparan di muka bumi ini.

Maksudnya? Apa saja ajaran I yg jelas2 antikris? PM saya aja klo takut jd kontroversial.

Maksudnya? Apa saja ajaran I yg jelas2 antikris? PM saya aja klo takut jd kontroversial.

Lah siapa saja tahu Islam sangat Anti-Kristen krn kristen membantai umat mereka

Ow...
Secara teoritis apakah ada yang sama?

Misalnya ada ajaran yg sama dalam kitab suci mereka dengan satanic bible

Ow...
Secara teoritis apakah ada yang sama?

Misalnya ada ajaran yg sama dalam kitab suci mereka dengan satanic bible

kesamaan? mungkin dalam melihat agama lain

Islam memandang selain Islam adalah Kafir

GS memandang selain GS adalah orang bodoh yang percaya omong kosong

Kalau di agama lain saya tidak menemukan ejekan/kecaman thdp agama lain, kecuali GS dan Islam

Mengapa di Amrik gs tidak diilegalkan?
Padahal jelas2 itu kriminalitas (membunuh - korban dalam perjamuan gs)?

Mengapa di Amrik gs tidak diilegalkan?
Padahal jelas2 itu kriminalitas (membunuh - korban dalam perjamuan gs)?

Mereka ga membunuh kok/menjebak orang pada kulit luarnya, karena pemerintah disana jg tidak dapat membuktikan mereka membunuh, dll.

Tetapi siapa tahu di dalam? kalau bunuh orang pakai black magic mana ada jejak.

Dalam kebaktian gs...kan mereka bunuh bayi pake piso (langsung tusuk) kan?
Itu yg pernah g bc CMIIW.

Dalam kebaktian gs...kan mereka bunuh bayi pake piso (langsung tusuk) kan?
Itu yg pernah g bc CMIIW.

Nah itu di GS yang diilegalkan, kalau yang legal spt Amrik, mana berani mereka

Mank di Amrik itu dilegalkan?

- Buku Api ( The Book of Satan )
- Buku Udara ( The Book of Lucifer )
- Buku Tanah ( The Book of Belial )
- Buku Air ( The Book of Leviathan )

wagh... kayak Avatar the legend off Ang... 4 buku... (gomen OOT)

btw swt banged niy Bible...

ogh iya gw juga tawu tentang Satanism (only few...) nti gw post degh... lopa gw....

Dominions (ordo/golongan Dominions = golongan ke-4)
* Balam (Iblis Solomon ke 51)
* Marchosias (Iblis Solomon ke 35)
* Nilaihah
* Oeillet
* Paimon (Iblis Solomon ke 9)
* Rosier

sama satu lgi Hecate

itu kalo gak salah adalah salah satu summon di RF online

apakah game RF hanya semata2 buat nama belaka

ato ada unsur lain di dalam game tersebut

yaa..seperti Final Fantasy yang memakai nama2 demon dalam summon mereka,,like diablos,,leviathan,,sumihaza,,belzebub,,ifrit,,valefor,,

dan satu lagi,,

apakah yesus itu mukanya bener2 seperti yang kita liat di gambar/di televisi
dan bunda maria seperti itu mukanya??

sedangkan dolo belum ada namanya potret DLL

apabila ada gambarnya,,kapan di temukan foto/gambar yesus dan bunda maria,,

thx ya

CMIIW!

@TS

Gue salut sama jawaban2 loe man, rata2 STRAIGHT gak pake muter...

Kesamaan ISLAM dengan GS?
banyak lahhhhhhhhh

1. SEX (di ajarkan SEX kan di Islam.. pake ALLOH HUAKBAR lagi klo lg syahwat :D mana ada agama yg blg SEX mencapai kenikmatan = Suci.. boleh ganti2 istri lagi)
2. BUNUH (di 11 aturan Satanism di muka bumi, Musnahkan saja org yg mengajak ngomong di tengah jalan dan tidak mau di kasih tau)
3. PERANGI LAH ORANG KAFIR !! (kita semua jd kudu di perangi nehhh :D mana ada agama nyuruh perang,terorisme )
dan lain2

banyak deh ayat yg mirip2 di Qur an critanya nyambung ama Testament of Lucifer

AlQuran berkata:
[15.26] Dan sesungguhnya Kami telah meciptakan manusia (Adam) dari tanah liat kering (yang berasal) dari lumpur hitam yang diberi bentuk.

[15.27] Dan Kami telah menciptakan jin sebelum (Adam) dari api yang sangat panas.
[15.28] Dan (ingatlah), ketika Tuhanmu berfirman kepada para malaikat: "Sesungguhnya Aku akan menciptakan seorang manusia dari tanah liat kering (yang berasal) dari lumpur hitam yang diberi bentuk.

[15.29] Maka apabila Aku telah menyempurnakan kejadiannya, dan telah meniupkan ke dalamnya ruh (ciptaan) Ku, maka tunduklah kamu kepadanya dengan bersujud.
[15.30] Maka bersujudlah para malaikat itu semuanya bersama-sama,

[15.31] kecuali iblis. Ia enggan ikut bersama-sama (malaikat) yang sujud itu.

[15.32] Allah berfirman: "Hai iblis, apa sebabnya kamu tidak (ikut sujud) bersama-sama mereka yang sujud itu?"

[15.33] Berkata Iblis: "Aku sekali-kali tidak akan sujud kepada manusia yang Engkau telah menciptakannya dari tanah liat kering (yang berasal) dari lumpur hitam yang diberi bentuk".

[7.11] Sesungguhnya Kami telah menciptakan kamu (Adam), lalu Kami bentuk tubuhmu, kemudian Kami katakan kepada para malaikat: "Bersujudlah kamu kepada Adam"; maka mereka pun bersujud kecuali iblis. Dia tidak termasuk mereka yang bersujud.
[7.12] Allah berfirman: "Apakah yang menghalangimu untuk bersujud (kepada Adam) di waktu Aku menyuruhmu?" Menjawab iblis: "Saya lebih baik daripadanya: Engkau ciptakan saya dari api sedang dia Engkau ciptakan dari tanah".

Testament Of Lucifer berkata:
Bersamaan dengan itu terdengarlah suara semua makhluk yang di sorga dan yang di bumi dan yang di bawah bumi dan yang di laut dan semua yang ada di dalamnya berkata: "Bagi Dia yang duduk di atas takhta, adalah puji-pujian dan hormat dan kemuliaan dan kuasa sampai selama-lamanya!"

Beberapa saat kemudian, suasana menjadi hening. Kami semua bangkit berdiri kembali. Kemudian Allah memanggil Adam dan berkata kepada para malaikat: "Bersujudlah kamu semua kepada Adam."

Aku, Lucifer, terkejut mendengar perintah itu. Bukankah hanya kepada Allah aku boleh bersujud? Mengapa Allah memperintahkan kami untuk sujud kepada Adam? Dalam hatiku tak bisa menerima perintah ini. Terlebih sebelumnya, aku memang memendam suatu perkara tentang Adam ini.

Malaikat Mikhael dan Gabriel langsung bersujud kepada Adam, diikuti dengan malaikat-malaikat yang dipimpin oleh mereka. Sementara aku, masih diam termangu-mangu. Rupanya, ketujuh malaikat yang berada dalam kelompokku menunggu apa yang hendak aku perbuat. Aku memandang kepada Allah, dan Allah juga memandang ke arahku. Aduh, sungguh aku tak kuat memandangNya.

Kemudian Allah berfirman: "Apakah yang menghalangimu untuk bersujud kepada Adam di waktu Aku menyuruhmu".

Aku, Lucifer, terkejut mendapat pertanyaan itu dan untuk beberapa saat menjadi bingung. Kalau aku jawab, bahwa aku hanya mau sujud kepada Allah, bukankah Dia yang memerintahkan aku untuk bersujud kepada manusia itu. Tapi kalau aku sujud kepada manusia itu, berarti aku melanggar perintahNya bahwa hanya boleh sujud kepadaNya saja. Jawaban apa yang harus aku berikan?

Allah memandang ke arahku dan menanti jawaban yang keluar dari mulutku. Entah kenapa, waktu itu, secara tak sadar aku berkata: "Aku sekali-kali tidak akan sujud kepada manusia yang Engkau telah menciptakannya dari tanah liat kering yang berasal dari lumpur hitam yang diberi bentuk". Sebenarnya, pertama kali aku menjawab itu, bukan karena manusia itu dibuat dari tanah
sehingga aku tidak mau sujud, namun aku tidak mau sujud selain kepada Allah.

Tapi Allah berfirman lagi: "Sujudlah kepada Adam!"

Jelas bahwa sama..
memang ISLAM dan GS adalah 1 ajaran
Terima Kasih Tuhan saya lahir tidak sebagai TIKO dan tidak sebagai ISLAM
karena klo saya TIKO ada chance msk ISLAM 60%..
dan trima kasih sekali lagi saya Lahir tidak sebagai ISLAM yg pemuja IBLIS

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.