• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Sapa IF Idol

/gg /heh klo gue sih ga ada maslaah kepilih or ga asal meramaikan forum /gg /heh

kalo menurut Rep Effie,cung,dll(ngak tau gw)
kalo menurut post mungkin cungz
tadi nya menurut gw si Hersonw karena dia nge post non stop bahkan bisa double post or lebih,tp dia dah ngak maen....

/gg klo masalah ngepost nonstop sih ya si hersonw itu /gg /no1

ye kalo hersonw mah soal nge-post gk bakal berhenti
sepi banget /sob/sob/sob/sob/sob padahal dia yg palink rusuh tp buat rame n seru /sob/sob/sob/sob/sob hersonw cepat ol pls /an/an/an/an/an

dede23 berkata:
gw tu maksudna
yg ngepost itu

becanda ok ^^ :D

cungz mo msk Indo Idol ????? :-O masa seh??? :-/

btw, congrats bwat cungz yg dah jd mod di indoforum ^_^

magnum berkata:
kalo menurut Rep Effie,cung,dll(ngak tau gw)
kalo menurut post mungkin cungz
tadi nya menurut gw si Hersonw karena dia nge post non stop bahkan bisa double post or lebih,tp dia dah ngak maen....
Iya,.. sudah semingguan lebih si Hersown kok ga ol ya, ga keliatan ngepost satupun,... /hmm
Memangnya apa dia keluar kota gitu,... aloooo Titi, cc pasti tahu deh :)
Forom akan jadi lebih rame klo ada Hersown /...

IF idol sih kyknya yg ce d, soalnya yg co biasanya tidak diidolakan tuh, huahahaha. Mungkin T!T! ato Eve ato Effie kali yaaaa, huhuhuhu

Mycale berkata:
becanda ok ^^ :D

cungz mo msk Indo Idol ????? :-O masa seh??? :-/

btw, congrats bwat cungz yg dah jd mod di indoforum ^_^
Wah, sama2 kk /heh
Jadi malu nih... Hehehehe :">

Btw, kata siapa aku mau masuk Indo Idol? Hehehehe :))

@cungz: ikut aja kk, menang d, kan mau jadi singer, coba doong ikut Indo idol 4 (btw ava baru nih yeee)

Butsu berkata:
@cungz: ikut aja kk, menang d, kan mau jadi singer, coba doong ikut Indo idol 4 (btw ava baru nih yeee)
@Butsu
Wah, mudah2an kk... :))

Btw, menurut gw Butsu juga oke lho! /no1
Register forum ini belom lama, tapi udah rame banget orangnya (contoh di gossip area) :))

Butsu juga calon IF Idol nih... ;))

wew kk cungz jadi moderator ya selamat deh kk /no1 ikutan aja audisi indonesian idol kk kita member IF milih kk deh /gg /heh

wah cungz&effie kalo mau ikut IF Challange ke 3 harus pake ID baru dong karena dah jadi moderator dan Post nya dah melebihi.......selamat yah Mod baru!!!!......:D

jgn2 si hersonw di tolak T!T! makanya dia ngumpet =)) =)) =))
1 hari dia bisa nge post puluhan bahkan ratusan............:-O

wew berarti kk cungz cc effie n cc eve ga bisa ikutan IF challenge 3 ya /swt gimna ga ratusan or puluhan lha wong dia semalam suntuk /swt ngumpet d mana ya /? /gg

Emang bisa pake lebih dari 1 ID, tapi apa ga ribet ya, ...
Yaaah gw ga mo ikutan event aja, udah seneng bisa ngeramein dan ketemu teman2 di IF /heh

wew tuh yang pake llebih dari 1 id orang yangkurang kerjaan n lebih mentingkan hadiah daripada pertemanan /no1

Yang penting bisa menambah semarak forum aja gw udah seneng nih, daripada punya ID banyak2, nti post nya ga bermutu :P

wew isnya jadi cuma ngejunk /swt so ga bermutu bgt gitu /swt

Cc jagoan posting loh, apa ga coba ikutin event ke 3 ini, jangan2 bisa keluar jadi pemenang /?

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.