• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Sambungan Tread Yng Gw Bikin Dulu!!!!

Blankbentong

IndoForum Newbie B
No. Urut
6741
Sejak
15 Sep 2006
Pesan
200
Nilai reaksi
3
hii Bro n sis
mungkin ada yang pernah/ blom baca tread yang gw bikin dulu...
Nah klo blom baca gw kasih liat linknya dulu deh
https://www.forum.or.id/showthread.php?t=13674

skarang gw dagh slesai kuliah & dagh kerja di salah satu stasiun tV swasta
Nah yang jadi masalahnya skarang ternyata .... Mantan (yang dah jadi istri orang laen) gw tuh 1 kerjaan ama gw ... Gila Sempit banget yah dunia..

otomatis setiap hari gw ketemu terus dunk ma dia.. itu yang bikin Gw bingung..
walaupun masa lalu gw pernah deket sama dia, tetep aja gw ngerasa perbedaan gw sama dia tuh dagh jauh banget, intensitas bwat ngobrol aja dah jarang, gw juga suka ngerasa kikuk klo lg ngobrol ma dia... akhirnya gw nyari segudang alesan bwat ngindarin dia

APA YANG HARUS GW LAKUIN DUNK ????
Minta saranya yah Bro & Siz

berenti kerja aja... cari kerjaan laen.. ato ga nambah isi daftar pengangguran di indonesia /gg /gg
tapi yah usahain biasa aja lah /heh
coz juga ga ada gunanya mo lo hindarin dy lagi kek ato jauhin dy...
biasa in aja...
kalo lo ga tahan... mo ga maw pindah kerja aja /wah

@atas
Mao kerja dmana lage bang ? cari kerjaan susah sekarang.. hehehehe
masa lalu gw ma dia keinget molo .....

cari kerja sebenernya ga susah koq /heh
asal lo punya banyak koneksi aja... n giat untuk mencari /heh
waktu kerja emank susah.. selagi lo harus berpapasan ma dy.. dan lo musti konsen ma kerjaan lo... sebisanya abis kerja lo cari hal2 / kegiatan yang bisa bikin lo lupa ma dy.. ke game center kek, ato tempad2 yang bisa bikin lo happy... dukungan dari temen penting... coba lo share masalah ini ke temen2 lo... minta temen2 lo bantu lo ngelupain tuh cewe... enjoy with ur friends /no1
jalanin hari2 kek biasa aja... mudah2an seiring waktu berlalu... lo bisa lebih dewasa lagi n bisa ngelupain dy... dan juga.. cari pasangan yang bisa bantu lo n bisa dampingin lo di kala senang, sedih, susah /heh /no1

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.