• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Rusia Beberkan UFO Segitiga Bermuda

Nemesis

IndoForum Activist E
No. Urut
55724
Sejak
26 Okt 2008
Pesan
9.732
Nilai reaksi
503

Angkatan laut Rusia mengungkapkan catatan penampakan UFO. Laporan itu sebagian besar merupakan penampakan di lokasi perairan.

“Kebanyakan ada di bagian lautan dalam Samudera Atlantik, di selatan Segitiga Bermuda juga di Laut Karibia," kata penjabat intelejen seperti dikutip dari situs Rusia berbahasa Inggris Russia Today.

Kejadian lain menyangkut enam obyek yang tidak diketahui, mengikuti kapal selam nuklir di Pasifik. Saat kapal selam menuju permukaan terus diikuti oleh obyek itu. Namun obyek itu kemudian terbang keluar dari air dan menghilang.

Peristiwa yang paling besar adalah saat militer menyelam di Lake Baikal Siberia yang merupakan danau paling dalam di dunia. Penyelam menemukan makhluk humanoid berpakaian warna silver di kedalaman 160 kaki. Tiga orang tewas dalam penyelidikan itu.

sumber

g gak percaya ama UFO-UFO an, menurut g itu propaganda ato pihak-pihak tertentu yang punya maksud..tertentu

Gw percaya ada kehidupan di luar bumi, tapi jaraknya pasti jauh dan ga mungkin mereka bisa datang ke bumi...

wah..ufo ya..
lama2 jadi penasaran juga. beneran ada gak sih?

gua netral aja deh.. hanya Tuhan yang tahu.. :)

Ga masukin ke thred stricky soal ufo dkk?
Btw gambarnya kaya yg hoax de..

wow Semankin banyak yang membeberkan kebenaran dari UFO

benar ga' ya gw rada ga' percaya...

soalna belum pernah liat langsung seh..../gg

SoaL UFO memang masih banyak menyimpan tanda tanya .. :-?

kok sampai meninggal dunia yang menyelidiki kira-kira kenapa ya :-/

Tanya aja ama yang buat uang $1, kenapa sampai ada gambar segitiga dengan satu mata di tengahnya... itu pertanda US udah tau tentang misteri Segitiga Bermuda... katanya sih segitiga bermuda berhubungan dengan Black Hole di luar angkasa sono...

^
A, blom tentu kan, kalau penasaran gimana kalo kita cek ke segitiga berbuda sama2:D

^
A, blom tentu kan, kalau penasaran gimana kalo kita cek ke segitiga berbuda sama2:D

kalau ada ongkos gw ikut deh :D
percaya nggak percaya masih misteri,hanya Tuhan juga yang tau.Mungkin UFO juga sebangsa manusia atau hewan jika dia benar-benar mahluk hidup.

terima kasih atas infonya /thx /thx /no1

gw sih percaya dan ga percaya,haha
tpi gw demen bgt sama yg nama ny pembahasan ttg ufo,abis unik dan sesuatu yg blom pernah terungkap,jadi seru gitu

@4rdi

jgn lupa buad ngajak oe yua,,, /gg

bener juga tuh hanya tuhan yang tau
dan biarkan waktu yang menjawabnya

hmm itu sih mungkin aja terjadi

knapa gk?/hmm

bisa aja itu tipuan / efek kamera soalnya banyak benda yang mirip ufo, contoh paling mudah piring kalo dilempar dari perspektif sudut tertentu mirip sama ufo, btw UFO (Unidentified Flying Objeck) cuma fiksi ilmiah doang ga ada proof / kalaupun ada paling juga buatan NASA

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.