• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Rokok... !!!

couky

IndoForum Beginner A
No. Urut
3017
Sejak
8 Jul 2006
Pesan
1.431
Nilai reaksi
163
Bagi yang ngerokok gua pingin nannya nih...

Knapa sih kalian semua ngerokok dan rokok apa paporit kalian....

Kalo Gue mah ngerokok karena sedang stress dan rokok paporit gue tu sam soe... bah ni rokok mantep sedotannya guys... /hmm

wekwekw..
kalo samsoe bisa kempot nanti saia :D

karena di dalam rokok terdapat sejuta kenikmatan . wkakakaa
Rokok favorit ? Dunhill menthol lights . haha

karena habis makan paling enak klo merokok.
dji sam soe kretek enak deh ky nya.>:D<

waahh,,
ngrokok tuu ga bae looh bwadd ksehatann..
hehehe..

karena habis makan paling enak klo merokok.
dji sam soe kretek enak deh ky nya.>:D<

setuju bos...

wah memang bagi sebagian ngerokok itu merusak kesehatan. dolo gua juga punya anggepan seperti itu, tapi setelah tau nikmatnya wuih mantap...

Wah...

Jgn Flame yah...

G ga mrokok sih.. Cuma kata temen" gw Marlboro Menthol tuh enak yah/?

/wah

gw pernah coba sekali yg djarum black tea

itu mantab dah

udah addicted sejak sma...
favorite? Gudang Garam Filter /no1

aku lebih suka tingwe alias nglinting dewe coz lebih mantap
mulai ngerokok mulai kelas 5 SD

alasan gw merokok membantu pemerintah mengurangi kemiskinan ( meningkatkan jumlah pajak pendapatan pemerintah )

rokok gw marlboro merah....

Wah kalo sekarang nih kan gue lage bokek jade rokok paporit gue yah hasil karya sendiri(nglinting juga bos). biarpun lintingan tapi nikmatnya ga kalah mantap sama surya12.

Rokok+kopi=nikmat...

mau tanya. emang ngerokok apa enak nya sih? dulu umur 3 aku ngerokok sampe 5 tapi brenti. dulu papa mama perokok berat sih, gimana aku ga ikut2. orang di sodorin sama si papa, inget banget. lupa rasanya, seinget ku filter nya itu manis2. tapi apa enak nya to isep rokok? es krim + permen kan enak. hihii. cuma mau tanya lo, nda mau flame. apakah buat kenyang?

Marboro Putih....

Mantab bro.....pas rasanya.....nikmat deh...

abisnya klo gak ngerokok gw gak bisa mikir....pening bawaannya....mungkin gara2 dah kecanduan...

Gw gak ngerokok, coz gak baik buat kesehatan :))

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.