• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Rokok apa yang kalian hisap?

CasperSky

IndoForum Junior C
No. Urut
29501
Sejak
1 Jan 2008
Pesan
2.304
Nilai reaksi
100
Iyak sesuai Judul,tukang ngasep di mari!

Kalo ane pribadi :

Sebuah perpaduan rasa yang sempurna dari Tembakau dan Cengkeh kualitas tinggi Indonesia :D

NB : Dilarang nyebut2 GELE

NB buat mod : kalo ada Thread serupa,silakan bredel nyang ini.

WARNING :
Merokok dapat menyebabkan kanker, serangan jantung, impotensi dan gangguan kehamilan dan janin.

Djarum Super

Kenikmatanya Tiada Tara , Rokok Berbagai Usia , Nikotin yang terasa , Cocok sebagai pasangan Kopi..

Rokok bokap gw...
images

Mereknya benson and hedge's...memang agak susah nyarinya di Indo.. ada yang bisa nambahin tentang rokok ini?cos gw juga g tau soal gini2an....

ane sih apa aj msuk tpi yg pling masuk

apalagi klo lagi stress /gg

Rokok bokap gw...
images

Mereknya benson and hedge's...memang agak susah nyarinya di Indo.. ada yang bisa nambahin tentang rokok ini?cos gw juga g tau soal gini2an....

itu gambarnya mah 555 om, bukan benson & hedges... kalo B&H warna nya emas, dulu rokok gw juga itu, berhubung harganya 18 ribuan, skrg dah ganti

jadi ini

@ Prohacker : wah ngikutin aja ente,ganti ah gwa ke garpit

@vermx : hmmm,ini nih yang taste beda sendiri,gw bingung ma orang2 yang menghisap rokok tanpa cengkeh,nda enak,tapi ya kembali ke selera masing2...

tapi kalo malboro menthol,gw akuin semriwing rasanya,buat iseng2 aja,berhubung ketengnya 1 gope-an :D

^
bareng gambarnya dong bro

oh hrs sama gambar nya... sory...:D

btw, sam soe refill ada yg kemasan exklusif nya. Casing nya bagus, terbuat dari aluminium... harganya jg bagus sih...:D

cuma aq ga dapet gambarnya uy...:D

Ane sama atas, kadang kombinasi ama Marlboro

suka2 ente semua lah... asal asapnya jangan dibagi yak? /! ;)

.

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.