• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

[req] Starship Troopers 3D

Vas^Co

IndoForum Beginner A
No. Urut
10871
Sejak
31 Jan 2007
Pesan
1.245
Nilai reaksi
34
KK semua aku req dong anime yang film Starship Troopers Chronicles yang 3D series nya keren abis itu aku lebih suka anime nya dari pada film aslinya plz kasih tau di mana aku bisa donload serinya ampe tamat aku lom liat seri tamatnya thanks buat bantuannya

aku baru aja dapet info dari sini http://ardy.or.id

dan suruh donload serinya yg terdiri dari 7 bagian :

Pluto Campaign
Hydora Campaign
Tophet Campaign
Tesca Campaign
Zephyr Campaign
Klendathu Campaign
Home Front Campaign

dan versi youtube nya ada di sini

nah yag aku butuhin ada gak yg punya server IIX nya aku pingin liat nih film nya lage pingin ingat masa kecil hehehe

Thanks semoga membantu ^^V GBU:x

wey ndik, koq sepi threadmu??
jarang ya yg dl???

iya susah carinya sih ^^ tp keren ceritanya

kekeke, tp emank bagus koq filmna...
btw ndik, ni kweceng... moga2 kaw dapet ya komplitan filmnya... btw kaw skrng dmn??? balek ga??? ntar kalo komplit gw minta kekeke...

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.