• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Renungan Untuk Para Cowok ( Yang Lagi Patah Hati Jangan Masuk ! )

Vans eiger

IndoForum Senior C
No. Urut
69130
Sejak
22 Apr 2009
Pesan
5.332
Nilai reaksi
212
Nb : YANG LAGI PATAH HATI MENDING JANGAN BACA ARTIKEL INI !​

Saya jamin, kalian tanpa sadar akan membaca article ini sampai habis karena isi artikel ini akan memberi penjelasan yang kamu butuhkan dan merubah paradigma kamu tentang hubungan cowok & cewek. Alkisah... Seorang cowok menyukai seorang cewek.

Sang cewek juga menyukai sang cowok.

Mereka mengalami masa-masa indah bersama.
Lewatkan waktu bersama.

Tersenyum bersama.

Tertawa bersama.

Segalanya indah.

Lalu masalah itu datang.

Dan semuanya hancur berantakan.

Langkah mereka menjauh.

Hati mereka hancur.

Perpisahan di ambang pintu.

Sang cowok tidak bisa membiarkan sang cewek pergi.

Sang cowok terlalu menyayangi sang cewek.

Sang cowok tidak ingin kehilangan sang cewek.

Maka ia berusaha menunjukkan ketulusan perasaannya.

Namun semakin ia berusaha.

Semakin ia terjerumus dan tidak bisa keluar.

Terperangkap oleh pasir hisap.

Ini bukan puisi cinta murahan. Ini adalah pengalaman banyak cowok di luar sana. Apakah kamu pernah mengalami hal yang serupa?

Saya pernah, kejadianya sudah lama ( Tapi setidaknya saya pernah merasakan ). Hanya demi mempertahankan hubungan yang memburuk, kamu melakukan semua hal yang akan dilakukan cowok manapun di saat seperti itu: melancarkan serangan bertubi-tubi.

Sms dan telpon setiap hari, menyatakan perasaan kamu berulang-ulang kali, membelikan hadiah-hadiah, memperlakukan dia lebih baik dari sebelumnya bak putri raja, mencoba melucu dan membuat dia tertawa, lebihparah lagi saya bahkan pernah menuliskan puisi-puisi romantis dengan harapan itu semua akan membuatnya berpaling kembali.

Kamu menjadi pengemis yang mengharapkan dengan iba sisa-sisa perasaan dia pada kamu. Namun hasilnya tidak sesuai dengan harapan dan sangat tidak sebanding dengan pengorbanan kamu, karena pada akhirnya dia tetap pergi meninggalkan kamu di tengah-tengah kefrustrasian. Kamu tidak mengerti, kenapa setiap usaha untuk membuktikan ketulusan perasaan kamu selalu berakhir bagai asap diterpa angin?

Kenapa ketulusan kamu hanya bagai sampah di matanya? Kenapa seolah-olah perasaan cewek itu gampang sekali berubah menjadi dingin? Banyak dari teman-teman saya adalah cowok-cowok yang berkualitas. Intelek, mandiri, berbakat dan tulus. Namun seumur hidupnya, mereka sama sekali tidak pernah berhasil dan selalu gagal dalam hubungan dengan cewek. Ada apa ini?

Ada yang tidak beres dengan dunia ini! Kenapa begitu banyak cowok-cowok luar biasa di luar sana yang mengalami hal ini? tanya aja pada rumput yang bergoyang :)):)):))

Ada 12 Kalimat yang sering digunakan para Cewek saat Menolak Cowok yang tak mereka sukai,

Jadi buat cowok - cowok yang mau nembak cewek, perhatikan sinyal - sinyalnya, sebab yang kita tau, cewek itu lain di mulut lain dihati >:D<

Apa yang diucapkan cewek itu ga selalu sesuai sama kata hatinya, makanya ada yang bilang kalau ce from mars, co from venus... mau bukti ???

Berikut 12 kalimat yang diucapkan cewek ketika menolak cinta seorang cowok dan kata hatinya :

1. Kamu sudah kuanggap sebagai kakak. = ( Lu mengingatkan gue pada kakek gue) :)):))

2. Beda usia kita terlalu jauh. = (Tampang lu tua banget sih, kan kasian gue yg imut ini):D:D

3. Aku tidak tertarik padamu bukan karena penampilanmu.= ( Lu cowok terjelek yang pernah gua kenal) :-O

4. Hidupku sedang kacau sekarang. (Gu gak ingin lo tau teman-teman kencan gue yang lain ) :))

5. Aku sudah punya pacar. (Abis lu masih kalah keren sih dibandingin cowok gue) >:D<

6. Bukan karena kamu kok, tapi aku. (Sebenarnya sih gara-gara lo ) :D

7. Aku ingin berkonsentrasi pada karir. (Walaupun kerjaan gue kadang bosenin, tapi masih mendinglah timbang berkencan dengan lo yang ga oke ini ) =((=((

8. Aku masih ingin sendiri. ( Lu cowok paling menyebalkan, norak, kampungan ! ) :-/:-/

9.Kita berteman aja ya. (Agar lu tau aja betapa banyaknya cowok yang mau ama gue) >:D<

10. Sepertinya kita kurang serasi. ( Elu harusnya punya mobil BMW/ Mercedez baru bisa jalan ama gu, ya minimal punya bokap lu ga pa2 dah ! ):P

11. Saat ini belum, mungkin nanti. (Duit elu sekarang masih sedikit, makanya cari dulu uang, baru gu pikirin lagi, itu juga kalo gu blum punya cowok lho nanti, tapi kayaknya kok susah yah, abis gue kan cute !) :(

12. Maaf yah, bukannya gag mau, tapi kalo kita pacaran pasti kamu sering bete sama aku, aku tuh orangnya cuek, gag perhatian, bla bla bla…
(cuek gara2 sibuk sama gebetan yang lain, yang jelas jelas lebih ganteng dari lo) =((=((

Sumber : Blogging & Udah gu tambah dari pengalaman gu sendiri..​
/no1

SUKA = GRP !

nayyysss..

tapi om :(
ane pertamax nih :(

ga smua kok cewe yg begitu..

kayaknya harus ada yg ditambah ..

13. maaf aq ga bisa /huf ( padahal lo di urutan 202,,yang urutan 1 gimana? ) /no1
jual mahal bgt ya ,,gw plg males de kalo dgr kek gtu /heh

jiakakakak....

kcian co yg d tolak kya d atas...

tp kya nya semua yg TS bilg d atas memank bner....

alhamdulillah lom terjadi am gw dan moga aj g akan pernah...:D

Akh gw sih masa bodo, /gg/gg
mw tuh cw punya niat jelek ma gw apa ga, yg penting gw berusaha baik aja, klo emang doi punya niat jelek, serahin aja ama Tuhan /no1

no1 sering bgt tuh /heh

Amit...Amit...
Anak Bagong mau post...

Alhamdulillah sy blum pernah ngalamin smuanya n gk mau suatu saat nanti terjadi....... /gawi
Intinya mah, klo Pedekate or menjalanin suatu hub berusaha "SEJUJUR" mungkin.
ya klo doi nyaman ya "monggo", klo gak ya "jgn dipaksakan"......
Nice info mbah n brother...... /no1
Grazie...... /thx /thx /thx

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.