• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Rencana untuk gath

wah bukan galak bu tapi memang udah fixed...soalnya kalau terima2 pendapat orang lagi, gath nga akan jadi2, jadinya ya ditentukan oleh kami aja ok???
soalnya pas gw gray and 4mpla belum nentuin, mana tuh tanggal gath nga keluar2 :))

sip, sip... SMS, okeh...

plis, tolong dibilang lagi, jadinya di mana n jam berapa n ngapain aja... kalo jadi mw ntn, jadinya ntn apa...???

sorry semuanya, besok ga bisa ikut. Lagi sakit demam nih /sob

Ah, si Gray... :((

btw, jadi, ga, nih...???

dedengkotnya kurang satu tetep jalan, ga...???

si Akira d SMS teu bales2, euy... meni somse...

tanya aja si kris ya buat pastinya, tadi saya sms juga ga bales tuh anak. Maap bgt ga bisa ikut kalo besok, soalnya demam /sob

mau jalan atau nga?
soalnya sedikitan banget....
max paling 4 orang secara bhie2 dan dzyre nga mau ikut...
dan dari 4 orang itu yang ntn paling 3 (gw 4mpla en hanny) tp 4mpla nga ada kabar

kalau mau diundur, hmmm....padahal gw udah ngmg ini fixed :)) malu deh wkwkw
tapi demi sebuah kebersamaan mah hayu lah :))

wkwkwkwk, terjadi kejadian di luar dugaan euy, masuk angin :(( skarang aja badan masi lemes, blom sembuh.

jadi gimana ini teh? ga ada yang online....panitia satunya lagi juga kemana tuh wkwkw....

JAH...!!!!!!

INFO TERBARU UPDATE JAM 01.00 :

GATH DIUNDUR

Berhubung 3 panitia, ada yang tidak bisa hadir. panitia harus hadir semua, baru jadi....apalagi kalau gw ga datang, wa nga rame tuh wkwkw

padahal udah cape2x dandan di salon nih, kok ga jadi ?? :(

teuing ah diundurna jadi iraha, ulah urang nu nentukeun ah bisi teu jadi deui era urang mah wkwkw...

sok kalian we nu netapkeun, ngke urang mah milu2 we...
asal di atas jam 4, urang dijamin bisa lah wkwkw...!!!! soalnya pasti udah pulang kul

^ teu baleg si Akira...

cenah menyatakan diri sebagai dedengkot... =))

wakakakakak saya tidak merasa sebagai dedengkot ya :-"

^ Heh, siah!

kamulah orang yang menyebabkan gath kita ini jadi batal dan kacau balau berantakan...

jangan melarikan diri dari tanggung jawap!!!

@female
wah urang mah lain teu baleg, tanggal ngeus ditentukeun dll fixed, urang ge tinggal hadir...eh pada embungeun + teu barisa pas hari H na
jadi males ah nentu2keun deui tanggal mah wwkwkkw
milu we urang mah, silahkan ditentukeun tanggalna

wew maap all, kemaren2 gak bisa OL, kompi ujug2 ruksak, trus di bilangin di undur ya udah gak jadi peginya...

Gw ma yaa..
Mau ikut, kalau
-Bukan hari skolah
-pulangnya sore... (jadinya bukan malem")

Gtu lah.... /gg

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.