• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Rapidshare premium account

Altairs

IndoForum Newbie F
No. Urut
42749
Sejak
5 Mei 2008
Pesan
8
Nilai reaksi
0
ini nih yang namanya rapidshare premium account yg gratis..hanya dengan dikit usaha kita uda dpt mendapatkannya..caranya adalah klik link inihttp://www.AWSurveys.com/HomeMain.cfm?RefID=Freeaccount

lalu buat id baru..setelah itu kamu dapat mensurvey dan mendapatkan dollar ..nah dengan mentransfer dollar tersebut ke paypal..km dapat membeli account rapidshare secara cuma-cuma!saya sendiri telah mencobanya..bagaimana dgn anda ?

yakin aman??
takuuuttt...huhuhuhu
sapa tau ntar dilacak lg qt2 yg maen2 ma dollar...hohohoho

aman..caya deh..ini cmn smacam taktik utk mendapatkan dollar terus ntar bisa buat beli rapidshare account..
pas lu register aja dpt 6 dollar..terus ntar survery jadi 30 Dollar..

bukannya mau nakut2in ya.. ini scam... saya dah nyoba mpe lebih dari payout... tapi dah mpe 1 bulan ini ga sampe2 tuh duit

swt.... ini sih kudu nunggu berapa tahun gitu..^^

haha.. soalnya min payout kan 75.. trus tiap bulan munngkin hanya dapat satu review.. nilainya pun gk nyampe 10 ^^

note.. semua kurs dalam dollar..^^

hehe, ada cara curangnya sich kalo mau bisa dapet 75 dalam 1 jam

kita daftar sbg reff di account kita ??

cara curang juga ga mempan.. aku pernah curangin jugaga dapat.. kalo anda dapat, liat pembayaran via paypal bos...

wah, jd tambah biingung nih sama kaya ginian??

kasih penjelasan lagi dong kaya apa bisnisnya??

Beneran scam ya ? iklannya gencar tuh

Quote:
Originally Posted by Pichu View Post

cara curang juga ga mempan.. aku pernah curangin jugaga dapat.. kalo anda dapat, liat pembayaran via paypal bos...

iya nih gw juga udah pake cara curang, nilainya juga hampir mencapai $75 cuma masalahnya gw enggak punya credit card jadi account gw di paypal belum verified kira kira ada solusinya enggak sih ? biar tuh wang bisa ditarik minimal buat beli account premium di rapidshare dan megaupload tolong sarannya donk boss....

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.