• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Rahasia Kecantikan Wanita Jepang

sone

IndoForum Junior A
No. Urut
354
Sejak
8 Apr 2006
Pesan
3.404
Nilai reaksi
155
Rahasia Kecantikan Wanita Jepang

Rahasia Kecantikan Wanita Jepang Bosan dengan produk perawatan kecantikan yang itu-itu saja? Hmm...mengapa tidak berpaling ke cara tradisional. Eits, tapi ini bukan cara tradisionil ala Indonesia. Tips yang satu ini adalah tips kecantikan ala wanita Jepang. Wah-wah, Seperti apa ya?

Perempuan-perempuan di Jepang ternyata punya 'jurus' tersendiri untuk merawat tubuhnya. Dan Bahan-bahan yang digunakannya pun juga tergolong sederhana. Hanya perlu beras ketan dan kain untuk bisa meniru perawatan ala wanita Jepang ini.

Caranya juga simpel saja. Pertama masukkan beras ketan dalam kantong yang terbuat dari kain satin atau katun. Lalu, tumbuk perlahan-lahan beras tersebut hingga halus. Tapi awas, jangan sampai kantong menjadi rusak dan menyebabkan beras jadi berhamburan kemana-mana.

Setelah beras dirasa sudah cukup halus, celupkan kantong tersebut ke dalam air hangat. Diamkan selama beberapa menit, atau hingga air berubah menjadi seperti air susu. Setelah usai, usapkan kantong ke wajah secara merata, dan diamkan hingga 2 menit.

Setelah itu, bilaslah dengan air dingin. Nah, setelah perawatan selesai, jangan buang kantong tersebut. Gantung kantong itu di tempat kering dan jauhkan dari sinar matahari. Pasalnya, tumbukan beras ini bisa untuk dipakai hingga 2-3 kali pemakaian. Selamat mencoba!

ada yg mo coba?

Loh ??
Itu bukannya cara Tradisional Org China ya ??
Temen gw kayak gitu lor.....

gila ribet amat
woman olny kali ya

ribet sih kaga
klo cewe2 sih mungkin masi mau ngelakuin hal2 kyak gini
klo cowo2 mana mau.. repot :D

cowok yang mau nglakuin itu mah banciii /gg /heh

banci sih bkn tp mungkin cowo metroseksual kali yah

Kalo co mah bukan ke muka nya om. Tapi ke bagian "harta karun" nya. Biar keliatan Halus dan menggoda /gg /heh

"harta karun" yg mana bos?/gg

rikkydjm berkata:
ke bagian "harta karun" nya. Biar keliatan Halus dan menggoda/gg/heh
gimana cara ngliatnya?
kan ketutupan clana /gg

Wekekeke.. Mungkin sejenis mandi susu ya? Hehehe...
/heh
Ada yang mau mencoba nih? Kalo gw sih cowo jadi males mencobanya ah.. Hehehe.. Ntar di sangka feminim lagi.. /wah

cungz berkata:
Kalo gw sih cowo jadi males mencobanya ah.. Hehehe.. Ntar di sangka feminim lagi..
klo gitu jgn kasi tau orang laen cungz..
lagian ga ada salahnya kan co sedikit memerhatikan penampilan

Axl berkata:
gimana cara ngliatnya?
kan ketutupan clana /gg

Waduh, kalo itu mah di tempat "tertutup" om. Ntar kalo pacar ente liat nya jade pengen terus dan teruss......:))

Kalo co yg mencoba sih ngak ada salah nya om cungz. Kan untuk menjaga penampilan kita. Supaya ce anda makin nempel kayak perangko /heh

ngaruh ga buat kulit pantat? jadi kaga burik lagi.....heran gw ama orang barat, pantatnya mulus2...padahal berak ga pernah cebok...cuma pake tisu aja. lha kita yang bersih2 pake aer malah burik...

Tsukisaki Yuu berkata:
ngaruh ga buat kulit pantat? jadi kaga burik lagi.....heran gw ama orang barat, pantatnya mulus2...padahal berak ga pernah cebok...cuma pake tisu aja. lha kita yang bersih2 pake aer malah burik...
org2 indo kan banyak yg nyeboknya di kali:))

/hmm /hmm

Pantat jadi burik karena iklim di sini lebih lembab kk. Coba akalin pake bedak dolo. Biasa nya kasus gini karena lembab pada CD ato celana kita yg menyebabkan kulit kita menderita :D

ow.. baru tau gw
thx atas infonya om rikkydjm

wew sapa tuh yang pantatnya burik
mang pada bisa liat ya /hmm
atau ce nya yang kasih tau

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.