• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Rahasia Berjalan Di Atas Bara.....

Hehehe... Gw sih mencobanya kurang berani.. /heh
Tapi percaya kok sama artikel tersebut. Hehehehe /no1

tp menurut logika kalo kayu kan tdk sepanas besi.....ayoo yg berani coba di kasih GRP:P

hehehehe............. wa ga' pernah ngutang sory yah mas /heh

DuLu aku pernah kok injek Bara Api dari KAyu...!... Rasanya juga panas kok ...! tapi gak kayak di besi ato kena air Panas..! Beda bgt..!

kalo di besi panas nya bisa berlipat ganda......ukur aja dulu pake termometer untuk mengukur suhu benda:P

biar udah dikasi tau rahasianya, dan emang masuk akal sih... tetep aja... apa ga ada kerjaan laen selain injek2 bara???

meskipun kayu kaga sepanas besi.. tetep aja jiper nginjek na..

apa mungkin panas nya kayu yang mao di injek... berasal dari perasaan kita??
biasanya kan untuk 1x percobaan kita biasanya merasakanya berkali" lipat

misalnya orang yang udah terbiasa nginjek kayu bakar akan menganggap panas nya biasa aja...
tapi orang yang belum pernah menginjak akan berfikir bahwa panas nya akan menjadi beberapa x lipat...

agep aja tuh kayu ngak panas tp dinggin:P

pokoknya dengan bara/kayu tertentu kaki kamu ga kan kebakar
dengan syarat jangan melakukan kontak terlalu lama

pake Jimat dari mbak dukun dulu =))
Jeb Ajeb Ajeb------------------------/gg

jah ni orang pake high heels tar jatoh keseleo tau rasa loh /gg

oooo gtu..
jd kayu yg msih dbkar msih knduktor bruk tuh
hwehehe..

tetep aja ada rasa takut dengan panasnya api apapun media yg digunakannya

apalagi gue paling ga tahan panas tuh /sob /sob

mungkin udh kebiasaan dari kecil ya tuh orang /sob

bos, kalo bara yang dari arang panasnya sama kaya kayu ato ngga?

klo menurut aku sih lebih panas yang dari arang karena arang tuh mengandung suatu zat yang dapat emnghantarkan panas /n1o setau akus ih klo salah ya maap /sry /sry

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.