• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Ptc terpercaya penghasil uang

shacyco

IndoForum Newbie F
No. Urut
120637
Sejak
1 Mar 2011
Pesan
5
Nilai reaksi
0
PTC Terpercaya

PTC (Paid to Click) merupakan sebuah program advertising yang memberikan komisi kepada pembaca yang menge-klik dan melihat iklan yang mereka sediakan.
Referral adalah bagaimana seseorang terhubung atau mengikuti situs tertentu atas rekomendasi. Dan bila refferal dengan ane, agan² akan mendapatkan bonus yang akan langsung di kirim ke rekening agan².
pertanyaan yang sering muncul
Apa benar uang hasil PTC bisa dicairkan?
Pasti bisa lah gan, ane sendiri buktinya, dan banyak orangpun sudah menggunakan PTC sebagai sarana untuk mendapatkan uang lebih. silahkan cek saja gan di mana" banyak orang yang berhasil lewat ptc.

Perhitungan Pendapatan
Yang Ente Dapetin di DBclix perharinya
1. apabila ente member standart.
--> 100(perklik) x 4 klik (per hari) = 400
-->200(bonus dr ane)
Total 400+200=600 perhari x 30 hari = Rp. 24.000/bulan

2. apabila ente mempunyai 100 Refferal(bisa sewa atopun mencari gratis)
--> 100(perklik) x 4 klik (per hari) = 400
-->200(bonus dr ane)
-->100 RR x 50 = 5000
Total 24.000 + (30 hari x 5000)= 174.000/ bulan

NAh loo, udah enak kan,dapet duit meskipun sedikit. apalagi kalo agan upgrade ke tingkatan yang lebih tinggi hasilnya bakalan mantab abis.perbulan bisa mencapau 3jt gan.

Dbclix berkata:
DBCLIX
Kalau agan berminat bergabung di DBclix silahkan, tidak ada ruginya agan mencoba sesuatu yang mungkin bisa merubah hidup agan.....GRATIS.....dan pastikan Refferal anda aditz.
klik aja untuk mendaftar berkata:

Kenapa Harus Menjadi Refferal ane
Singkatnya saja, ane akan memberikan bonus pada agan apabila bergabung dan aktif menjadi refferal ane.

hitungannya gini :
misal: agan tiap hari klik iklan 4 saja.
pendapatan dr Dbclix = Rp.600
bonus dari saya = Rp.200
total pendapatan agan 1 hari menjadi Rp.800
kalikan aja 30 hari= 800x30=Rp24.000 perbulan gan. belum" kalo agan juga punya RR sendiri. saya skrg perhasilan bersih perhari 20rb,kerja cuma ngeklik aja,hehehe.

Nah ngapain agan masih bengong, ayo buruan daftar jadi Refferal ane. trus konfirmasi ke ane.untuk dimasukkan ke list draf RR yang bisa mendapatkan bonus. soalnya saya membatasi jumlah refferal ane.

Peraturan
1. Harus memiliki rekening bank
2. Join/registrasi dan pastikan referral anda aditz
3. Sebelum register di sarankan delete cookies (gg juga gg papa sih)
4. Pembayaran RCB DLL Via atm
5. Request RCB Min kelipatan 50 Klik (tidak termasuk mini ads)
6. RCB atau bonus di berikan jika request dengan cara post di sini
7. Cendol diberikan setelah 20 click
8. Refferal yang gg aktif selama 3 minggu akan di deleted dari list
9. Dan yang paling penting Jangan JOIN kalo gak niat
peraturan dapat berubah sewaktu - waktu jadi sering² ke trit itung² nambah post

Kejujuran Kunci Utama Menuju Sukses

perlu bukti ya . . hmm .. masih baru juga sih aku maen di iDR-CLICKIT.com . . tpi coba aj deh . .

ya wes ai usaha dulu nih . . baru mulai juga . . klo mau ptcnya nih banner dibawah . .

ada forumnya juga .. dari indonesia, gak pake dolar .. RUPIAH WAE

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.