• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

[PTC] Recommended PTC

^^^ udah aja yg cair gak bos duitnya?

ada yang cashoutnya mudah gak?
sepertu bux.to kalo untuk free member memakan waktu 3 bulan. itu pun belum tentu lulus audit, and saya dengar-dengar hanya untuk 1 kali cashout untuk yang freemember.
mohon infonya...

ada kk .... standard member hanya butuh waktu 1 hari sampai 3 hari...

sudah terbukti saya.. kemaren minta payouts senilai 10,01 tadi pagi langsung nyampe di account alertpay saya........

NIH PTC nya... no scam ! no Tipu

Masa sih...

Date Amount Method Status
Tuesday 26 Feb 2008 11:37 AM $ 10 AlertPay Pending Audit

kok bisa 1 hari? kok aku dan teman-teman sampe sekarang belum ada proses sama sekali,,, pending audit terus.

sampai-sampai aku mau nyukupkan $19.1 mau di convert ke ads saja. :)

ada yang cashoutnya mudah gak?
sepertu bux.to kalo untuk free member memakan waktu 3 bulan. itu pun belum tentu lulus audit, and saya dengar-dengar hanya untuk 1 kali cashout untuk yang freemember.
mohon infonya...

nasip yang sama.. /pif
janjinya sih aq dapet payout-nya 6 April 2008 ini..
tapi kalo cuman 1 kali cashout mending sekarang aq stop aja..
percuma diterusin /hmm/hmm

hikz,,,,,
dah sering nyuba
eeeeh ternyata bo ong

bt dah pada cair lom

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.